Serenity

Объявление

Приветствуем вас на форуме RFcora.2bb.ru. Желаем приятного времяприпровождения на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Serenity » Технический отдел » вайп - правда или ложь?


вайп - правда или ложь?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Будет ли вайп?
Да будет вайп

17% - 4
Нет никакого вайпа не будеь

47% - 11
Не знаю, но думаю, что нет

26% - 6
Точно Не знаю, но думаю, что да

8% - 2
Голосов: 23

1

Слышала, может быть и слухи, что с переходом на новый клиент намечается вайп. Правда ли это?

0

2

имхо все ето слухи, которые распространяют злые бабульки на лавчоках у подъезда

0

3

Я заню на 100% вайпа не будет.
Откуда знаю не скажу.
;)

0

4

могу поделиться НЕ слухом.

Вайпа не будет. По крайней мере по началу.

НО! Перенести базу у FoBOSSa нет возможности. На ручной перенос уйдёт месяца 3. Поэтому Г4е2 будет запущен на базе сервера х5 (там понятное дело ничего сохранять не будут), х3 останется, но с Г4е1.

Поэтому AOW приняли решение в подавляющем большинстве уходим туда. Источник назвать немогу, поскольку секретно. Но инфа правдивая.

Сейчас еще делаются попытки принятия решения по поводу х5, поскольку, там тоже много персов. Возможно Г4е2 будет 3-м сервером, при условии выделения сервверной машины.

0

5

ну если предераться к фактам, то я думаю, что вайпа не будет, и г4е2 поставят на наш сервер.
Начнем по порядку:
1) Как писала Lorelai "НОВЫЙ Клиент для Plant Wars, Всем ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ", не думаю, что будет 2ой сервер.
2) они и так убили онлаин х3 создав сервер х5. А третий сервер, тем более Г5е2, вообще убьет в конец проект РФ.
3) да и скока я работаю на абсисе, еще не разу не где не было вайпа. Думаю лозейку они найдут.

Отредактировано reserd (2007-03-18 19:43:28)

0

6

reserd, ну будем надеяться на это... Хотя, то что я написал, сказали "особо приближенные"

Отредактировано npanop (2007-03-18 19:47:35)

0

7

что характерно моя информация почти оттуда же  ;)

0

8

оО а поточней (в личку)  :D

0

9

ну если будет вайп на х5 то получаеца админы не будут свое слово держать... лорелай говорила что не будет в теме где сцылки на скачивание

0

10

а я что вам говорила, дорогие мои сокланы???? не то ли почти самое, что сказал прапор???

0

11

Народе, не ленитесь, почитайте форум.
Вайпа не будут, все будет в шоколаде  ;)

0

12

уже почитали :) ну я во всяком случае ;)

0


Вы здесь » Serenity » Технический отдел » вайп - правда или ложь?