Serenity

Объявление

Приветствуем вас на форуме RFcora.2bb.ru. Желаем приятного времяприпровождения на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Serenity » General » Баны акров..


Баны акров..

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Кроме как в Юмор эту тему помещать больше некуда:
http://forum.theabyss.ru/index.php?show … ntry661297
Моя упала паццтол.. Эксайл ещё в УО слыла нехорошей славой читеров.. Допрыгались.. =)

Кратко первый пост этой темы by Фобос:

Сегодня был проведен рейд в расе акретов с целью проверки игровых персонажей. Причиной этому стало нарушение ГМом Mikro своих полномочий и выдачи им игровых ценностей отдельным игрокам и гильдиям. в т.ч. елемов инт шмота и т.д. Следующие персонажи на данный момент забанены:
McLaReN
Kerner
E1em
Pinochet
E1ectro
Kox
Droid
Cahr

а также множество созданных ими банков для хранения шмота. Остальные буду проверены завтра.

П.С. многие меня спрашивают про апдейт на э2. Сейчас не можем поставить новое ПО по причине его крайней глючности. Как только найдем пути решения проблем, то сразу все будет установлено на игровой сервер. И еще, я не бросил заниматся сервером, просто нет времени просматривать милион топиков на форуме. Вся инфа поступает ко мне от ГМов и я вкурсе всех дел на сервере. Вобщем мы за честную игру.

0

2

от себя напишу, макларен на 45 (правда с бустом) мог один проходить данж, причем, я не помню, чтобы мобы уж очень часто по нему попадали.
из этого следует что уже тогда началась эта пакость.  А это было почти месяц назад, куда ГМы раньше смотрели?(

и напоследок, когда только начинал качать твинка, микро прям жил в 213 заставе....

0

3

Кесарю - кесарево..
Читерам - БАН.. желательно по IP.. и удаление всех чаров и складов..
Хотя чтобы проверить все контакты читеров с другими игроками ночи не хватит...

0

4

а, кстати про дроида, я когда корой играл, часто его на этере видел, постоянно фармил.
могу понять откуда у него элементалки, а вот кто такой элем, тоолько недавно его начал замечать?
вобщем жалко что такое произошло  ;)

0

5

у акров на ауке такие вещи стояли, пипец, +5 инт лук, всего 100кк
может поэтому их "пропалили"?

sorry, много написал, но обидно честно слово

Отредактировано Mellis (2007-07-08 23:43:01)

0

6

Ну Дроид вроде нормальный, хз почему все время на него баги и гадости вешают =)
Но все остальные - читеры :bad:! У элема атака выше, чем у Танкетки, а Танкетка как никак темплар, а элем, гад, мерс недоделанный...

0

7

Ща корок проверят, и нам что-нить припаяют. Мну не читер, аааааааа!!

0

8

Mellis написал(а):

от себя напишу, макларен на 45 (правда с бустом) мог один проходить данж, причем, я не помню, чтобы мобы уж очень часто по нему попадали.
из этого следует что уже тогда началась эта пакость.  А это было почти месяц назад, куда ГМы раньше смотрели?(

Спорим, прилично одетый лаунч соло может проходить данжи своего лвл?? Я когда тока начал на новом серве играть, так мы с МрСх в два лаунча НЕОДЕТЫЕ, с 40 белыми пустыми огнеметами споконо фармили 40 инсты...

0

9

Farmazon написал(а):

Ну Дроид вроде нормальный

Вполне адекватный молодой человек, начинали вместе, я видел и щас вижу как он одевается... это бесконечный фарм и контроль ПБ...

0

10

Единственный кто З как и откуда быстро оделся в фулл топ элем, (одни элемы дают ему 100 доджа...) ето Кернер...то, что его бан ето хорошо =\

Farmazon написал(а):

У элема атака выше, чем у Танкетки, а Танкетка как никак темплар, а элем, гад, мерс недоделанный...

Про него тоже слышал, мало того что хилки по 4к мерку восстанавливают ~5200-5300, переточенная хеви инт броня, так у него и атаки, дай боже каждому адвенту...=\ ТОж наверное не зря бан =\

0

11

Pookie написал(а):

я не буду спорить, возможно и проходили.
Но наверняка вы выманивали часть мобов, а не бежали прямо в кучу?   Я прав?
а макларен забегал на площадку, агрил всех мобов и ланчем клал их, причем  HP ниже  3/5 не опускалась, он не говорил сколько у него доджа, но понятно, что бижа у него была  не самая плохая.

0

12

Мелис ... я месяц назад Данжи тоже сам прохоил :) причем на спор ( правда все знают сколько ПБ для этого было положено и что было заплачено).
Сейчас вообще в ненапряг складываю данжи(те которые без ПБ, или с ПБ, но без регена) .... соло складываю за мин 3 .... при том что шмот у мну не переточен и  как у акретов элок с дмж/додж двойных у нас только амулеты(у них и кольца и амулеты).... + деф у проточенного ланчера на порядок выше моего..

Но бан в принципе ет хорошо ..
Дроида в разбан +1 :)

0

13

о, да, данж с 2 клодами проходил, как макларен хочешь сказать, я не верю

Отредактировано Mellis (2007-07-09 14:51:08)

0

14

Данж с 2 клодами он не пройдет .... не надо довыдумывать ...
Мелтих + я + 2 Изиса - да валят Клода ...
С клодами - 100% гон ...
Да и читай внимательно  - без данжей с ПБ с регеном

Отредактировано Woodcuter (2007-07-09 15:37:53)

0

15

Mellis написал(а):

Но наверняка вы выманивали часть мобов, а не бежали прямо в кучу?   Я прав?

хз =\ мы просто забегали туда в раскладку и все, по скилу, и добиваем остатки...

А на счет доджа...я те так скажу, если я щас пойду играть за акретов, то через пару дней я сделаю себе как минимум 175 доджа...без вранья и утрирования, и это с ботами на +4 =\ Ну и стринт 45 + 4 кина лаунч =)

0

16

Пук, не гони, 171 додж апредел с +5 тапками

0

17

нет, тебе посчитать?

0

18

Считай: тапки 5(60) + бафф(30) + бижа(80) = 171. Ещё для извратов есть смарт пушка(10). Итого 181

0

19

ок, я сказал не ты можешь сделать, а я =) смотри тапки за*ро*ить на 5 (60) скилл (30) бижа кольца 20%атаки25%доджа 0.5 скорость бега таких 2 штуки, амулеты 20%дефа25%доджа и таких как это не удивительно тоже 2 штуки =))) + для *извращенцев смарт пуха =) итого...? 200 =) и я могу это сделать, трабл тока с тапками, и то ето дело на несколько дней =)

0

20

20 доджа на биже .... а не 25 ...
У акретов 25 атаки/20 доджа ТОП элемки ...

Итого тоже самое, че и у Коры, тока +50 атаки

Итого максимум - 181 додж .... 80 + 60 +30 +10 +1 = 181 доджа с смарт пухой ... не фантазируй ..

0

21

неет, емое, мои глаза меня обманывают? у акров есть элемы 20 додж 25 атак ИЛИ 25 додж и 20 атак!

0

22

Pookie написал(а):

неет, емое, мои глаза меня обманывают? у акров есть элемы 20 додж 25 атак ИЛИ 25 додж и 20 атак!

Pook, путаешь, имхо. Макс додж на элемках у тостов - 20. 25 - тока деф и атака.

0

23

Пук, выложи скрин с нашего или кодемастерс серва

0

24

Как увижу, так и выложу, представляешь ФАрм, но я НЕ ИГРАЮ В РФ щас

0

25

†Undertaker† написал(а):

Кроме как в Юмор эту тему помещать больше некуда:

†Undertaker† написал(а):

Моя упала паццтол.. Эксайл ещё в УО слыла нехорошей славой читеров.. Допрыгались.. =)

стыдно и противно читать! Хорошо смеятся над чужим горем. Читеры или не читеры, это еще вопрос (по крайней мере не по всем это доказано), а бан это беда в любом случае! А прыгать по чужой могиле это низко! Серенити знает, как я отношусь к таким делам. Кстати, не расслабляемся, Фобосс обещал и у нас шмон устроить. Он считает, что Кош тоже в этом завязан.

0

26

Угу, да вот только если бы он это делал, то скорее с кем то из наших(Серенити) .. а я чето у нас особых Уберов не вижу ... (происхождение моей, Лорки, МелтиХа бижи - честное)

0

27

так в том, что имеет грязные элки, прилюдно на форуме ток Сахр и признался... Керн и иже с ними говорят, что у них все честно...Только, Вуд, не пойми мну неправильно. Я не говорю, что ты врешь или пытаешься отмазаццо. Я тебе верю (ибо кому еще верить, как не соклану! я серьезно!). Я вообще эту свой пост написала не с целью очернить Коша и примазать его к этому делу. Меня просто взбесило отношение к этому инциденту товарища †Undertaker†. Еще раз говорю - смеяться над чужим горем это низко!

0

28

я не выдержала и перенесла тему. ИМХО это совершенно не тема для юмора.

0

29

Nirriti, извени конечно, но ты не права..
Мне и убийц жалеть только потому что у них горе?.. их видите ли словили на горячем..
Читерам БАН.. Если администрация сервера со мной не согласна, то мне с ними не по пути..
Ибо читеры портят всё настроение играть на сервере..

А то что пару читеров ушли на законный для них отдых, то это только их вина, и жалеть их не нужно.. Они знали на что шли когда набивали свои склады читерным шмотом, который в дальнейшем не гнушались юзать, смеялись стоя на твоём трупе, с которого только что вышибли 12-15к ударом..

Я не маленький.. И понимаю что такое хорошо, а что такое плохо..

0

30

Насчёт того что не все ещё доказаны:
- все кто в списке - 100% читер.. Доказано админом по логам.
Я не придумал этот пост.. Я его скопипастил с форума сервера..
Всех кто в данный момент ещё в бане для проверки, но не доказано что он читерил - вот их мне жаль, мбо из-за пары олухов страдает пол-расы..
Были случаи когда человеку ничего не подозревающему в гильде дают шмотку.. Эта шмотка оказываецца в чёрном списке админов, и человека ессесна банят до разбирательства..
В таких случаях не стоит на форуме доказывать что ты белая овечка.. таким постам не верят.. Нужно писать лично админу, с примерной датой и временем передачи тебе этой самой шмотки.. Дальнейшее дело 5-10 минут.. Админ проверит по логам и отпустит если всё так и было..

Когда админы разберуцца - невиновных разбанят..

зы. Так что не нужно мне приписывать все грехи человеческие..
Да, я не люблю читеров.. Да я над ними смеюсь, ибо они получили по заслугам..
Однако я не злодей.. И обычных игроков которые попали под горячюю руку мне жаль.

0


Вы здесь » Serenity » General » Баны акров..