Serenity

Объявление

Приветствуем вас на форуме RFcora.2bb.ru. Желаем приятного времяприпровождения на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Serenity » General » Прощай серенити! +(


Прощай серенити! +(

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Фант прикол в том что мне предлагал народ не только из Серенити :)
А как ты ускорил я хз... мы поговорили и на след день сделали.. :)
А то что лучше стало, так я за вас рада. Я не понимаю, ты меня хочешь унизить? Не получится :)

Зы. По ходу ваша гильда сплотилась под общей целью - не дать нам жить спокойно и вообще делать нам всяческие бяки %)

Отредактировано Lorellin (2007-07-21 01:30:11)

0

32

вот неожидал... фант посмотри темку... старую такую... я писал .. из гильды мну поддержала Нирити тогда... а ведь говорил и предупреждал тебя...

0

33

Lorellin написал(а):
Lorellin написал(а):

А то что лучше стало, так я за вас рада. Я не понимаю, ты меня хочешь унизить? Не получится

даже и в мыслях токого небыло

Lorellin написал(а):

Зы. По ходу ваша гильда сплотилась под общей целью - не дать нам жить спокойно и вообще делать нам всяческие бяки %)

ну не мы 1 начели их делать(про бяки имелось виду тока ПБ)

Lorellin написал(а):

Фант прикол в том что мне предлагал народ не только из Серенити

и что же ты мне раньше не сказала что тебе предлогали создать гилду мои сокланы и не мои тоже?

0

34

Я с тобой говорила несколько раз про Серенити.... только ты не захотел слушать.
А на счет того что предлагали я тебе кстати говорила, когда ушла. Только я тогда еще сказала что наверное не буду все же создавать.

Зы. Бяки на пб мы не делали, мы просто занимали. А вы приходили и пытались передамажить. В принципе тут кого пропрет. :) Но.. гм... другие гильды уходят, ну или мы уходим если занято. :)

0

35

Lorellin написал(а):

Зы. Бяки на пб мы не делали, мы просто занимали. А вы приходили и пытались передамажить. В принципе тут кого пропрет.  Но.. гм... другие гильды уходят, ну или мы уходим если занято

знаешь нереално передамажить того кто уже минуты бьёт ПБ

0

36

Ну если минуты.. знач вы просто поздно пришли :) И это уже не наша вина.

0

37

Fanter написал(а):

знаешь нереално передамажить того кто уже минуты бьёт ПБ

очень даже реально.Но только в том случае если у тебя в пати есть хотябы один человек, у которого дамаг выше, чем у остальных. Не суммарный, а просто.
Я недавно разговаривала по телефону с одним тостером и рахзговор зашел о ПБ. Он грит, что есть какой то тост (хз ник), он может прибежать на ПБ когда его уже бьют и в легкую передамажить практически любую пати. Потому что у него дамаг больше, чем у самого сильного в том пати, что бьет ПБ. (видимо хорошо точен).

0

38

Lorellin написал(а):

Я с тобой говорила несколько раз про Серенити.... только ты не захотел слушать.

Фант, не обижайся, но тут Лора права. Ты никого не хочешь слушать. Пойми, что  в одиночку всегда трудно.

0

39

Nirriti написал(а):

Он грит, что есть какой то тост (хз ник), он может прибежать на ПБ когда его уже бьют и в легкую передамажить практически любую пати. Потому что у него дамаг больше, чем у самого сильного в том пати, что бьет ПБ. (видимо хорошо точен).

Теперь и у нас есть такой человек=)

0

40

гы читая пост увидел несколько грамматических ошибок у фанта )))))) у него слово качаешь почемуто везде через О)))))) у тебя скок по русскому было????)) :D  :flood:

-1

41

Lorellin ку

0


Вы здесь » Serenity » General » Прощай серенити! +(