Serenity

Объявление

Приветствуем вас на форуме RFcora.2bb.ru. Желаем приятного времяприпровождения на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Serenity » General » Прощай серенити! +(


Прощай серенити! +(

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Гильда превратилась не весть во что! +( Коллектива нет, потдержки не дождешься! Раньше серенити звучало как что то высокое и могущественное! А теперь гулд чат вот единственная забава серенити! +( надеюсь Фант произведет стимуляцию серенити и все станет по прежнему! вот тока большинство людей которые ушли не вернешь! Удачи и не поменайте лихом!


С уважением ваш ignor! +)

0

2

забыл написать "аминь"

0

3

Фант, он в чем то прав :)

Игнор ты от нас или из игры?
Ты ет вернись в семью ...
п.с. покачай пока мульта, или белку для дебафов, или начни танка :)

0

4

М...это так , тем кто не вкурсе, уходиль он но вирнулься, так что все фпарядке, все на месте, отставить панику.

0

5

Woodcuter написал(а):

Фант, он в чем то прав 
Игнор ты от нас или из игры?
Ты ет вернись в семью ...
п.с. покачай пока мульта, или белку для дебафов, или начни танка

вуд тебя я вобше невижу и мне безразницы кого ты там кочаешь,заходишь рас в неделю и то спросить если ето  у нас

0

6

ок Фант  ....
Помоему ... мне пора из клана ...
а теперь скажу то что должен сказать ...
1) Того фантера что был раньше уже давно нет
2) Организацией в клане ты не занимаешся
3) Вопросы клана игнорируеш
4) Активности у тебя ноль
5) Советы и предложения ты даже обдумать не хочеш ....

Всем спасибо ... было приятно с вами играть.

выйду сам.
Просьба не удалять персонажа из гилды до вечера ... хочу попрощатся. спасибо

Отредактировано Woodcuter (2007-07-04 16:46:58)

0

7

я не думаю что тебе стоит стока ждать

0

8

ок ставь на голосование.

0

9

1) Того фантера что был раньше уже давно нет
из нобства уже давно все выросли
2) Организацией в клане ты не занимаешся
и что потовему я должен организовавыть?
3) Вопросы клана игнорируеш
назови хоть 1
4) Активности у тебя ноль
ну шас я не так всем занемаюсь  лето работа что я потвоему должен сидеть 24  чеса в сутки наивно даже от тебя
5) Советы и предложения ты даже обдумать не хочеш ....
советы?от мертвых играков в клане как ты...или которым на все :bad: ну ну,как шас помню когда было ЧВ зашёл я возле бурилики я тебе сказал идти на на ЧВ что и почему ты зашёл не наталиком а твинком?что мне сказал помнишь?

0

10

.... написал ответы - потом подумал - они не нужны - удалил ...
да и в принципе многие это понимают и в принципе жалеют толи себя, но по большей части тебя .... Ладно

Отредактировано Woodcuter (2007-07-04 19:02:12)

0

11

Woodcuter написал(а):

написал ответы - потом подумал - они не нужны - удалил ...
да и в принципе многие это понимают и в принципе жалеют толи себя, но по большей части тебя .... Ладно

лол меня то чего желать?а ответы я бы послушал ибо то что ты написал више херню для понта и то написал тока что делжен делат я,а что вобше должен ты делать?и ты ето делаешь?

Отредактировано Fanter (2007-07-04 19:51:32)

0

12

Так сорри кинь на голосование .. вчера забыл нажать выйти(жена присыпила).

Народ всем спасибо - было приятно с вами играть.

1) Ты вообще убил человеческий фактор в колективе своим "не нубством". Нормально общаются только узкие круги людей.
2) Ты должен организовывать гилду. 
  пример - когда последний раз ты собирал людей на ПБ?
             - когда хоть один раз создана тема здесь, про какой то сбор - на какое то действие
             - твои действия по наладке функционирования гилды. (мы сейчас по сути стадо высокуоровневых, неплохо играющих игроков - мы далеко не команда).
3) Тут подымалось куча вопросов, было высказанно куча предложений .... отвечаеш ты на них - через 2-3 дня .... или даеш ответы "мы все тут маленькие детки  и будем играть в свое удовольствие, у нас тут не армия"
4) Тут особо без коментов - это по сути резюме - по вопросам 1-3
5) по сути тут тоже пояснять нечего. Есть только "Я" ... и советы мне не нужны. Ты даже не обсуждаеш советы. (хотя по тактической организации в играх, я еще ни разу не ошибался) .. да и не только от меня были советы - проигнорены так же, как и мои.

.....
И секса это было писать - ты все равно сейчас в юношеском максимализме. "Я все делаю правильно, правильне еменя ни кто не делает".

Хочеш читай, хочеш нет. 

поставь на голосование пожалуйста. все оставшиеся вопросы решу приватом.

0

13

1) Ты вообще убил человеческий фактор в колективе своим "не нубством". Нормально общаются только узкие круги людей.
лол посмеялся
2) Ты должен организовывать гилду. 
  пример - когда последний раз ты собирал людей на ПБ?
             - когда хоть один раз создана тема здесь, про какой то сбор - на какое то действие
             - твои действия по наладке функционирования гилды. (мы сейчас по сути стадо высокуоровневых
а)да в последнее время на пб не так часто и хожу,но и без меня уже могут собартся
б)ето вобше ты бред написал куда ты тут вобше  в РФ можна?поговорить о жизне чтоле?
в)но коментс
3) Тут подымалось куча вопросов, было высказанно куча предложений .... отвечаеш ты на них - через 2-3 дня .... или даеш ответы "мы все тут маленькие детки  и будем играть в свое удовольствие, у нас тут не армия
угу почитай ешё рас те вопросы советы совершено ненужные да и некто бы их не соблюдл "ты в первую оцередь"

дальше уже повторяешся,но я хотел увидеть пункт номер 6 ?ты выполняешь свои обязаности как гуилд мембер?я считаю что ты их вобше не выполняешь докочался до 45го купил джейд и подбил на ето дело,да в последнее время твоей актвиности по больше,но не более того.

0

14

1) Может подскажеш как мне было вкачать бафы ГМ? ручками?  не качая кроса маг/воин ... как думаеш с базой ренжер я могу это сделать реролом? это ответ про последние 2 недели .. кстати тебя самого - за это время было - копейки времени (это так к слову)
Да я полностью выполняю свои функции как гилд мембер ... 
Посмотри анкету при вступлении ... а теперь скажи что там неправильно написано либо то что вы не знали, о том что я могу играть только вечером ... я домой по МСК попадаю в 21-30 .. 22-00 ... на каждом ЧВ я присутствую, кроме случаев, когда жена требует внимания .... тем более сейчас лето, и отмазы про плохую погоду катят редко ...
Но когда я дома я ВСЕГДА на ЧВ вечернем.

если тебе будет не лень заглянуть в Гилд лист - то ты заметиш, что я 47 .... и в последнее время  я в основном качал анимусов - это раз. Что то ты со своим задротством особо дальше не ушел.

....
Ответы - именно те что и ждал ... ты не умееш развиваться, дальнейшего движения гилда с тобой не получит ....

Ты играеш для себя, а не для клана. Я же в основном наоборот ... я играю для клана и расы ... вот и вся разница.

Если можеш проаргументируй "невыполняеш свои обязаности как гуилд мембер" , аргументы в студию.

а вообще не надо ... спорить с пустым человеком .. тяжело, причем то же самое было и на старом сервере ...
ты быстро перегораеш, ты не видиш перспектив клана - ты не хочеш прилагать усилий и организовывать клан ... это тебя давит, но делать ты ничего не хочеш. Даже признаться себе в этом не можеш. До сих пор организовывал клан старый состав и старые правила, а ты в этом апдейте ничего для клана не сделал.
Скажи вот что тобой сделано для блага клана на новом сервере?
Каким образом ты занимался управлением кланом?
Какие нововведения ты сделал?
В том посте, ты даже не удосужился откоментить причину .... ты просто сказал - " а фсе нафиг - мы маленьки дети мы играем в дочки матери, и по другому не будем.

Все Фант - закончили, мнение друг о друге мы уже сложили ....
поставь на голосование и закрываем тему....

0

15

лол все что ты сделал так ето для себя,теже самые елементы все меняеш для себя,я же все елемы мне ненужные раздавал другим,как Т4 руду получать так 1 писал в приват хотя сам для етого ты вобше нехера не делал,когда я у и ешё несколька людей с клана фармили очки до 6 утра,ты же вобше хз где там бафы кочаешь или ешё что то и про чв не гони лично видел тебя видел и сказал тебе идти на ЧВ,но ты забил йух и ето я уверен на 100% неоднократно играя своим твинком видя как я собераю народ в расе чат забевал йух на ЧВ продолжая кочать своего твинка.
ПС вот ты что был в клане что не был,я бы сказал народ даже не заметил и перед тем как уйти я посмотрел в клан листе на каком ты месте на 4 страницы снизу,там у нас давно не поевлявшиеся люди и создай тут клан и я посмотрю чего ты САМ добьёшся ибо ты пустозвон,тока можешь красиво писать,а на деле самвсем подругому

0

16

Ладно - еще раз повторю закончили.  ...

ну оскорбление от тебя - эт в порядке вещей :)

В лидеры клана я как бы и не набиваюсь .... ибо почему то у меня нет времени заниматься кланом - это единственная причина, по которой я не делаю свой клан.

Хм ....  про руду ты вообще отжег :) .... принципы распределения руды вообще оригинальны
1) Фант ты мне поясни как при "честном" распределении руды - ты кидаеш в мап чат обьявление про поменяю 10!!!!! сетов Т4 на джад? (после 2 недель владения копалкой).
насколько я понимаю "честное" распределение у тебя явно не выходит по 1 пачке активным игрокам ... Ибо в среднем с пачки выходит 2 Т4 камня ... а 10 Сетов (даже если учесть что ты ничего не точил и даже тебе падали сугубо парные (в плане что поровну всех Т4)) это помоему слегка 20 пачек.(а думаю если перевести на реалии жизни, то думаю около 30 пачек). - эт так о птичках и про твое "распределение" ....
сумарно за вроде бы 4 недели(в этом особо неуверен, что 4 недели, ибо после определенного времени меня хватало только на ЧВ и все) я получил около 8-9 пачек руды ..
ну это так о плюшках ... странно как то я первым бегу ... наверное даже первым маловато достается :) Медленно бегаю походу :) ... гг запомнил одну ситуацию :) - и считает ее за факт :)  ... Ладно ... Фант ..
по поводу ЧВ  да было 2 раза
1) Я был на Эзере .. приехал в ... по вашему 23-00 ... и в общак вы орали про 48% АСС  ....  для того что бы основной перс попал на остаток ЧВ, мне было необходимо этого(на нем был джад и элемки) вернуть в ХК ... и я бы попал на 20% добивания АСС ... ну извини, я не счел необходимым так делать .
2) Зашел в игру ... 22-10 ... стою набираю ПМ-ки ... согилдцам ( с твинка ) спросить каг дела как ЧВ ... тут пробегаеш ты в Нумеросе (интересно 10 мин важного ЧВ а ты что то делаеш в Нумеросе) .. .я набираю тебе ПМ - поздороваться и спросить .. ПМ вырублены ... подбегаю к тебе. Ты мне делаеш какое то грубое заявление, по поводу моего отсутствия на ЧВ - я слегка сдерживаюсь, что бы не послать тебя. На этом все заканчивается. (после этого ты вдруг считаеш что я самый большой "аяяй" - и делаеш свои грандиозные умозаключения. Так как с такими людьми я особо не люблю общаться, то пояснять тебе ничего не стал. Но помоему фраза
"фтопку ...
свои проблемы ..
а тут еще ты ... "
должна была навести на какие то мысли тебя.
п.с. через 20 мин я уходил .... Свести вместе 2 персов перекинуть шмот ... переодется ..  прибежать на ЧВ заняло б мин 10 ... как ты думаеш я пошел на ЧВ? и сам бы ты пошел на ЧВ в такой ситуации?

Фарм ЦП говориш .. а с чем его фармить?  и самое главное когда?  .... кстати лвл по той же прицине всего 47 .... если собственно в идеале(когда не дергают) ... я попадаю на ЧВ  и на Фарм ПБ, по возможности помагаю сокланам .. и остается примерно 30-60мин времени на Кач(ето где)/Фарм(а что ето)/Кач анимусов(этого не существует)/Фарм(СП).
Как думаеш много можно сделать за это время?
(интересно это от хорошей жизни я 3 недели качал ПТ до ГМа и открывал Элиту магии, наверное потому что нуп, наверное потому что море времени уделял этому качу, и наверное потому что все время забивал на ЧВ и т.д.)

Короче как мы выяснили я нуб - и клану я нафиг не нужен.
Поэтому все же оставим этот спор. Ибо поверь, победителем ты из него не выйдеш. Если в какое то момент я пытаюсь промолчать, то не из-за того что я в себе неуверен, слабый или еще что то, а только по причине того, что если начну говорить то собеседнику это не понравится - это раз, да и второе - собеседник останется при своем мнении, ну и третье - в конфликте, люди показывют свое истенное лицо - а мне как правило оно не нравится, и проще иметь дло с созданным человеком образом.(как жаль, что очень мало людей имеют образ совпадающий с их истенным лицом)

Про элемы - вообще отжег. Зайди ка в темку мою на аукционе - и почитай ответы Калдору. И раскажи ка нам что ты такого супер-пупер отдал в клан?
И раскажи может всем, красивый наш - что мои элемки на деф делали у Лорки у тебя? (наверное ты их 2 дня носил) .. А тебе не приходило в голову что эти элемки больше нужны  танкам? А оргументацию  моего вопроса зачем они тебе... и мое предположение шилд качть?  - ты ответил да ... ( только вот ты почему то не учел, что свои хвалебные песни шмоту МелтиХа и про вкачанные тобой за 1 день шилд ПТ  до 96  .. .слышал весь клан еще 2-3 дня назад ... вот не стал тебе говорить, что вы врете батенька, ибо особого желания видеть твое "истенное" лицо не было )

По этому свои "правильные" выводы , и свои "вежливые" ответы - засунь себе поглубже.

п.с. модеры - или удалите тему иил перенесите в закрытую часть форума

Отредактировано Woodcuter (2007-07-06 17:56:14)

0

17

Да лан вам не ссорьтесь) Тем более по такому незначительному поводу. А то все плавно переехало в воспоминания о нехороших поступках другого и .... понты (?) Что-то сезон такой - люди уходя тиз гильдий, потом возвращаются, потом снова уходят, переходят в другой клан, потом ваще бросают всё.  :(
Кстати, здесь мне может кто нить ответить, почему ушла Лори от вас? Я в игре теперь редко буду появялться, не смогу ее спросить наверн.

0

18

Так ничего никто и не ответил.  :)

0

19

А нужен ты кому здесь? Впрочем как и я.

0

20

Я уходила потому что Фанту на Гильду и на тех кто в ней в общем то по фик. Хотя если быть точной я ушла по другой причине, но не вернулась из за этой.
Сейчас, когда от него начали уходить, он по ходу задергался и начал хоть что то предпринимать. Или мне так просто кажется.
Я тогда хотела вернуться и навести порядок, но потом подумала.... а зачем? И почему я этим должна заниматься..
В общем если вернут былое Серенити я только порадуюсь.

0

21

тоже самое и с аов развал гилд, много старых ушло набрали молоднека  и еще хуже стало))

0

22

Lorellin написал(а):

Я тогда хотела вернуться и навести порядок, но потом подумала

порядок..смешно даже. Пока Фанту это не будет надо, порядка в клане не будет. Хотя теперь уже поздно, ИМХО..

0

23

Бугага как все бонально происходит...:)
Во всех играх такое есть, када челу надоедает однообразие он устраняется и происходит покуизм... от этого другие начинают страдать , либо задумываться от другом!

0

24

если ты взял на себя ответсвенность за людей (пусть даже в игре), значит не бросай их по среди дороги. Каким бы ни был клан единым организмом (до чего нам, увы, далеко), а руководитель нужен всегда.

0

25

У Фанта была ошибка в том что он все руководство принял на себя... и когда он забил то некому стало командовать.

0

26

знаешь сколько раз ему предлагали распределить полномочия?? еще на старом серве говорили  о том, что Сенат и Основатели в клане не просто так даны. Даже уже были выдвинуты определенные кандидатуры на разные должности. Ему только оставалось принять решение. И он его принял - заниматься всем самостоятельно.

0

27

Вуд тебя вобше нехера обьяснять нечего не буду ты там такой бред распилас что ппц про елемки я вобше нечего не понел,то что у меня 1 твоя елемка на деф/+1скилл была вот и все что за остальная ерись даже не понел,насчёт руды всегда раздавал тем кто онлайн нежели ты заходил тока во время раздачи руды.
Лора то что к тебе ушло половина игроков мне обсалютно безраницы,тепер в клане остались те кому я полностью доверяю,просто сюсюкались за спиной узнал бы раньше что вы там решили давно потавил все точки над "и"
И для тебя нирити не исключил тока по 1 причине,а так как ты фоундер мертвый меня ето больше всего беспокоит

0

28

Фант на счет гильды мне предлагали давно. И я тебе говорила кстати. Я тебе реально долго пытались втемяшить что если ты не начнешь заниматься гильдой то это черевато... ты меня не послушал.
А решилось все за два дня. Никто за спиной ничего не делал. Я открыто об этом говорила в гильд чат. Спроси у Гефеста если не веришь.

Отредактировано Lorellin (2007-07-20 02:52:33)

0

29

Хорошо же ты Фант знаешь свой клан, если не видешь кто играет,а кто нет. Если я,заходя, молчу, это не значит что меня нет. Я писала уже, что летом буду заходить реже, ибо после работы приходиться ехать на дачу. Возьми и попробуй выйти в игру с ноутбука через мобильный телефон!

0

30

Lorellin написал(а):

Фант на счет гильды мне предлагали давно

вот тогда и надо было мне поставит точки над "и"а за 2 дня решилось потому что я помог ускорить процес, а то народ мешкался немнога
да и знаешь у меня в гуилде шас все как не когда лудше стало после вашего ухода

0


Вы здесь » Serenity » General » Прощай серенити! +(