Serenity

Объявление

Приветствуем вас на форуме RFcora.2bb.ru. Желаем приятного времяприпровождения на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Serenity » Архив » Заявка на вступление - Larocca


Заявка на вступление - Larocca

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Larocca
2)46lvl Black Knight
3)KingDiamond - Ушла т.к. не была уважаема другими игроками сервера из-за приписки сверху... Решила то, что не хочется больше находиться в клане который у других гроков вызывает неприязнь..
4)Accretia - Forgivness 47 lvl Punisher.. но им уже не играла с того момента как перешла за Кору.
5)В день примерно 5 часов.. Бывает больше, зависит от того чем занимаюсь..
6)Достичь всего чего хочется, не смотря не на что..
7)Кристина
8)18
9)Ирландия ( Латвия на отдых )
10)нет
11)Обшение, сполочённая команда, совместные походы по любым игровым мероприятиям, Уважение, дружба..
12)Считаю вашьклан самый серЬёзный на всем сервере.. Да и слышала много хорошего про Серенити..
13)75к.. В ближайшее время количество ЦП должно увеличитЬся т.к. мой первый стимул в игре - дойти до 47 лвл.. А потом уже ходить на другую рассу и заниматЬся походами на другую рассу..
14)ТеамСпеак для меня еше не известная вешь.. Но я думаю мне не составит труда устанавить ету программу если кто то подскажет как и что делать.. А так микрофон для етого имеется..
15)Да полностю согласна.. И считаю ето очень важно т.к. нам всем надо поддержывать рассу!!

С уважением Кристина.. Извините за ошибки, не имеется русской клавиатуры и я не русская.. поетому стараюськак могу ;)

0

2

Скоро буду 47 лвл.. Фулл инт на 47 лвл с щитом стоит в банке..
И еще 1 интересный факт.. в игре нахожусь только 2 недели.. Качаюсь быстро.. Поетому и ЦП маловато...

0

3

Ну пишешь ты вроде более менее:) Бывают такие кадры)))

А так я за!

Отредактировано MissDark (2007-06-22 22:36:03)

0

4

+1
Вчера с ней качалась на бабах. Как игрок весьма неплохой, в шмоте 45 держит бабу.
В общении тоже норм. Я за.

0

5

я тож с ней пытался кач на бабах=))убили с 1го удара(хз как, у мя тож такое бывало), потом пати развалилось. =)
В общении норм человек, хотя много и не общались.
в общем я за ))

0

6

За
Танки так  и прут )))
скоро будем качаться фул патей танков :D

0

7

Пока Фант отдыхает я приемом занимаюсь.
Кидай заявку в игре.

0


Вы здесь » Serenity » Архив » Заявка на вступление - Larocca