Serenity

Объявление

Приветствуем вас на форуме RFcora.2bb.ru. Желаем приятного времяприпровождения на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Serenity » General » KINGDIAMOND govorit prevet SERENITY~~~~~ )))))))))))))))))))


KINGDIAMOND govorit prevet SERENITY~~~~~ )))))))))))))))))))

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

da zdrastvuj SERENA ) kak eto vi tak 1 mesto pateriali goroda toze ((( obidna !!! kakiji uvas plani v dalnejshem ? ))))))))))

0

2

ужос один

0

3

=) GM1 a ti v kakom klane?

0

4

SaWaS написал(а):

da zdrastvuj SERENA ) kak eto vi tak 1 mesto pateriali goroda toze ((( obidna !!! kakiji uvas plani v dalnejshem ? ))))))))))

а это что за ребенок с жалкой пародией на форум серенити ?

0

5

каково чёрта?? :mad:

0

6

Через мой труп :/!!!!!!!!!!!

Отредактировано xxSeferodxx (2007-04-24 20:33:03)

0

7

Планы как обычно - завоевать Эзер, потом Элан, потом мир :P
Думаю, это будет легче, чем отучить уважаемую гильду КингДаймонд торчать у чипа ССС на протяжении всего ЧВ  :lol:

0

8

)))))))) :lol:

0

9

1.mi zashishiaem 4ip ) unas takoje spec nazna4enije!
2.mi ka4iaemsia poka vi ЦЕНЗУРА!!!"maetes
3.s kazdim dniom mi vas DAVIMMMMMMMMM mi za 2 nedeli stali na 1 meste i otniali otvas HARAM I NUMER delajte vivodi! )

0

10

SaWaS написал(а):

1.mi zashishiaem 4ip ) unas takoje spec nazna4enije!

От кого защищаете? От лазувардианов? :lol: Ибо когда на нашем чипе акры и Bellato, вас там точно нету...

SaWaS написал(а):

2.mi ka4iaemsia poka vi hernioj maetes

Нудык. Мы ток ей и маемся. На ЧВ, в вулканике, на боссах - ваще фигня, и чего мы, собссн, ей страдаем...

SaWaS написал(а):

s kazdim dniom mi vas DAVIMMMMMMMMM mi za 2 nedeli stali na 1 meste i otniali otvas HARAM I NUMER delajte vivodi!

Уже можно начинать бояться? :lol:

0

11

SaWaS написал(а):

1.mi zashishiaem 4ip ) unas takoje spec nazna4enije!
2.mi ka4iaemsia poka vi hernioj maetes
3.s kazdim dniom mi vas DAVIMMMMMMMMM mi za 2 nedeli stali na 1 meste i otniali otvas HARAM I NUMER delajte vivodi! )

1. я понимаю, что тебе уже целых 14 лет, но это не повод сдирать полностью форум
2. купи себе наконец клавиатуру с кириллицей, или мама денег не дает ?
3. иди на свой форум и общайся там с себеподобными
4. убей себя об стену

0

12

кого бояться?  у kingdiomons только нубы 30+))))))))))))))

0

13

vot eti nubi vashim 45 eshio tan nogi palamajut ti uze paver )))

0

14

Fucked Bastard написал(а):

1. mne ne 14 let!
2.u4is panemat translit =)))
3.sebe paobniji eshio tut atpishuca)
4.ubjus tolka posle tebia! )
Еще одно оскорбление в адрес участника форума и тебе будет закрыт доступ на форум!

Отредактировано Nirriti (2007-04-24 22:28:44)

0

15

Какой милый и вежливый клан. Умеет себя вести в гостях. Я в восхищении :cool:
И какой дипломатичный у него глава...

0

16

DA o4en ) ja magu bit vezlev i esteti4en no kagda mne elajut naglij naezd ja otve4iaju temze ! tagda vaznikaet vapros?! kto kak obrashiaeca s GOSTIAMI v danam slu4ie na menia naehali i na moj klan =) neuz ti dumaesh ja nebudu zasheshiat svoj klan!

0

17

Cheza написал(а):

Какой милый и вежливый клан. Умеет себя вести в гостях. Я в восхищении 
И какой дипломатичный у него глава...

да лан те, Чез. Дай ребенку поразвлечься...Он просто еще не дорос до понимания того, что оскорбляя кого-то он окорбляет в первую очередь себя. Надо быть выше. Львы иногда подпускают к себе шакалов...На время...

0

18

Fucked Bastard написал(а):

2. купи себе наконец клавиатуру с кириллицей, или мама денег не дает ?

ой, лучше не надо!! на русском он пишет еще хуже!!!!Сходи на их форум-посмотри

0

19

=))) 4io vi paretes rebiata ja preshol patrepaca a menia tut atshili i nx paslali i moj klan! krasiva pravda! SPS VAM SERENA! MI VAM O4EN BLOGODARNI =) ZDIOM VAS NA NASHEM FORUME GDE MI VAS TAKZE OTASHJOM -)))))

0

20

SaWaS написал(а):

2.u4is panemat translit =)))

интересно для чего? Я пропустила новый закон министерства образования? мы теперь пишем-читаем на транслите?

0

21

SaWaS написал(а):

da zdrastvuj SERENA ) kak eto vi tak 1 mesto pateriali goroda toze ((( obidna !!! kakiji uvas plani v dalnejshem ? ))))))))))

ЭТО ты называешь потрепаться???????

0

22

И, кстати, для особо одаренных, пишущих транслитом...Наш клан называется Serenity!

0

23

ESLE UKAVOTA BUDUT PREDLAZENIJA ILI KAKIJETA VZAIMNIJI MEROPRIJATIJA(GW,SAJUZ,OBSHEJU TAKTIKU I T.D) PISAT MNE V ICQ ILI SKYPE (361-476-401) skype (PABEDA3324)
TOLKDA DLIA TEH U KAVO EST PREDLAZENIJE K KLANU "KingDiamond"
hot vi i ne druzeliubniji saravno SERENITY uda4i vam ;)

0

24

SERENYTI "SERENA" sokrashiona )

0

25

SaWaS написал(а):

ESLE UKAVOTA BUDUT PREDLAZENIJA ILI KAKIJETA VZAIMNIJI MEROPRIJATIJA(GW,SAJUZ,OBSHEJU TAKTIKU I T.D) PISAT MNE V ICQ ILI SKYPE (361-476-401) skype (PABEDA3324)
TOLKDA

я не думаю, что у кого-то будет желание сотрудничать и что-либо обсуждать с тобой лично и с твоим кланом!

0


Вы здесь » Serenity » General » KINGDIAMOND govorit prevet SERENITY~~~~~ )))))))))))))))))))