Serenity

Объявление

Приветствуем вас на форуме RFcora.2bb.ru. Желаем приятного времяприпровождения на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Serenity » Технический отдел » Макросы


Макросы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть еще те кто не знает как качать бафы в афк. для них эта тема =)

Шаг 1 Качаем ACTool - http://www.actool.net/
Шаг 2 Устанавливаем и запускаем ACTool.exe и вставляем вот этот макрос.. макрос самый что ни на есть простой для бафов

__________________________________________________________________________________________________________________________
SetActiveWindow RF Online
Delay 5000   //задержка перед очередных выполнением макроса в миллисекундах
Loop 1000   //сколько раз повторять макрос

KeyDown {F6}   //какую F кнопку нажимать =) на панели скиллов в ячейки для этой кнопки должен быть нужный вам бафф
Delay 2 sec     //задержка перед использованием следующего скилла
KeyDown {F7}

Delay 190 sec // задержка перед очередных выполнением макроса в сек
End
___________________________________________________________________________________________________________________________

Запускаем клиент, Alt+Tab запускаем макрос ACTool автоматически перейдёт на клиент и начнёт работать. Есть одно но! Чтобы макросы работали клиент должен быть всегда активен, т.е. если вы снова выйдете при запущенном макросе по Alt+Tab макрос собьётся и нужно будет сново запускать. Хороший способ качать скиллы =) ставишь на ночь, а утром у тебя прокаченные проценты )))

данная тема была взята http://mogf.ru/index.php?showtopic=34

Отредактировано Nirriti (2007-04-24 22:52:24)

0

2

eумные юди придумали для этого функцию автомата в самой игре. нажимаешь Y выставляешь все скилы туда, зажимаеш клавишу чем то и не качаешь никаких програм. Хотя я пользуюсь этой программой для запуска клиента, ввода паса и логина, чтобы не паритса. И еще много в каких программах использую эту прогу.

0

3

GM1 написал(а):

eумные юди придумали для этого функцию автомата в самой игре. нажимаешь Y выставляешь все скилы туда, зажимаеш клавишу чем то

ну ну, а вот у мну дома спички кончились, знаешь ли...Поэтому я через ACTool предпочитаю баффы качать...

0

4

у меня подставка для телефона в виде сапога, я его ставлю на клаву  :rolleyes:

0

5

GM1 написал(а):

у меня подставка для телефона в виде сапога, я его ставлю на клаву

"до чего дошел прогресс-
до невиданных чудес..." (цитата)

0

6

угу Нир все хорошо - по уточнениям.

1) НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ КЕЙ ДОУН - тупая шняга если честно проще и удобней "keys" (кейдаун подходит для бафов но неподходит для вызова анимусов)
2) Сет актив можно и не ставить, проще перед главным циклом прописать Делай на секунд 10 - и в ручную переключится.
3) Проще макрос гонять без перерыва и больших делаев - а то например при торможении может не нажаться кнопка и в итоге на полный цикл ты пропустиш бафф + разное время бафов(из за разного лвл-а).

0

7

Вуд, в принципе, мну просили выложить инфу именно для кача баффов, не анимусов...

0

8

Убираем Loop, и в конце вместо End - Restart.
Удобней.

0

9

мне кажится легче догнать белку до 28 и поставить на макрос кач бафы...

0


Вы здесь » Serenity » Технический отдел » Макросы