Serenity

Объявление

Приветствуем вас на форуме RFcora.2bb.ru. Желаем приятного времяприпровождения на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Serenity » General » Тактики боя разными класами


Тактики боя разными класами

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Интересует собсна Асасин. кто гамает пишите мне на асю 279707079 мило потрындим!!!

а так же свои мысли по поводу тактики другими чарами сюда

0

2

самобаф->исис-бафф->дебафф->килл...фсе ;)

0

3

Nirriti написал(а):

самобаф->исис-бафф->дебафф->килл...фсе

Вот так суммонер и вышел на позиции "трёхкнопочного" чара... Как ТХ в ЛА2 до Ц5

0

4

npanop написал(а):

Вот так суммонер и вышел на позиции "трёхкнопочного" чара... Как ТХ в ЛА2 до Ц5

ну тебя, мыфк, пошутить низя?

0

5

Асассин тоже трехкнопочный тогда =)

Инвиз-ловушки у ТП-отбежал-взорвались-инвиз... =Р
Сник атак не рулит ни разу, хотя, может, это у меня руки кривые.

0

6

Cheza написал(а):

Асассин тоже трехкнопочный тогда =)
Инвиз-ловушки у ТП-отбежал-взорвались-инвиз... =Р
Сник атак не рулит ни разу, хотя, может, это у меня руки кривые.

Не... У меня все намного интереснее :)
Инвиз -> Прогулка до Армори 213 -> 3 кнопки на скиллах.... -> Появляется 45+ суммонер... -> На мне корни... -> Use Scamper + взял в руки оружие с винд эффектом -> пешком иду быстрей чем суммонер бежит :) -> Налетаю на панишера -> Сетка на мне -> Use Devinity -> Use Shadow Walker -> Прошел через ГТ, обошел на другой выход и.... И заново :)

0

7

А самая афигенная тактика против тостеров в анакааде, это заи%:?* тостера (если убить немогу), частенько прибегает к нам чел с ником dubasik 45-й леввел, но по ходу гимп неточеный. Мне с 3-х абилок при 45-м интовом луке не смог даже "баночный реген" снести. Я ему с 40-го лука больше сношу. Так вот. Тактика защиты нубов такова бегать за этим тостом, не давать ему уходить в инвиз, дебаффать всякой фигнёй (а это бесит...) И... И через 3-5 минут тостер лучше убъётся об ГТ, чем будет дальше терпеть мои издевательства. А если подфартит и тостер заюзает самоуничтожение.... Ну тостеру просто звиздЭц. Минус пару тыЩь СР ему гарантировано :)

0

8

снейк рулит. тактика такая.

выхожу на вход, сбоку от пушек стаю, сношаю с лука на дальность тех кто опрометчиво оставил афк персов на входе, выхожу убиваю всех 1-32 снейком с плюхи. Танков до 35 еще плюха нужна 1 любая. Достаю лук убиваю тех кто пытаетса убежать (мелочей) потом приходит 40 маг. получает снейк+с лука дестракт и мульти и возможно умирает после обычной плюхи (смотря какие бутылки). И на другой вход. Ибо все нупы сразу бегут туда.

Снейк рулит. Для этого я точу ножик + юзаю щит на +10 атаки.

видиш в подписи циферка. это после 40 я насношал нупов 1-40. Только этим и занимаюсь теперь. кяч уже не доставляет удовольствия

Отредактировано GM1 (2007-04-16 10:34:29)

0

9

GM1 написал(а):

видиш в подписи циферка. это после 40 я насношал нупов 1-40. Только этим и занимаюсь теперь. кяч уже не доставляет удовольствия

:/

Адвентюрером всё просто: таргет-> викнесс-> скил соу(если маг, то на форс дебафф)->соул мут->деструкт->праймал страйк->мульти шот->фаст шот - если не убил, то можно больше не пытаться=)

0

10

Nirriti написал(а):

ну тебя, мыфк, пошутить низя?

А где собственно шутки? Это к сожалению констатация факта  :lol:

0

11

npanop написал(а):

А где собственно шутки? Это к сожалению констатация факта

:P

0

12

npanop написал(а):

Вот так суммонер и вышел на позиции "трёхкнопочного" чара... Как ТХ в ЛА2 до Ц5

кста, трехкнопочный...у мну, учитывая макросы, все пять линеек заняты...Я то привыкла и все уже на автомате делаю, а вот когда мужа прошу Ниркой моей порулить, так он в кныпках поначалу путаеццо жуть :)

0

13

Без макросов на х3 ппц сложно было магом =) Пальцы как у пианиста надо было иметь.

Сейчас по идее легче - баффы все на одну кнопку, комбы еще на парочку, кнопка для флуда в тимспике и кнопка "помахать врагу лапой" =Р

0

14

Cheza написал(а):

"помахать врагу лапой"

копытом  :lol:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

15

npanop написал(а):

копытом

Оо у тебия капыта,мыфа???)))))

0

16

Cheza написал(а):

Без макросов на х3 ппц сложно было магом =) Пальцы как у пианиста надо было иметь.
Сейчас по идее легче - баффы все на одну кнопку, комбы еще на парочку, кнопка для флуда в тимспике и кнопка "помахать врагу лапой" =Р

у мну баффы на макросе и аоэ по крупному тож на макросе. Остальное на отдельных кныпках, ибо скорость набора разная. Так удобнее, мне по-крайней мере.

0

17

npanop написал(а):

копытом

Мууу :P

Вот зато картинка "беллато не донес чип до шахты":

http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/6/1/d … 3_full.jpg

0

18

боже ты что специально на макс разрешение поставила? мне трафик есь съело

0

19

О_о
как ты с таким трафиком играешь? у тебя он что, 100 метров в месяц?
картинка-то меньше обоев на рабочий стол...

0

20

Nirriti написал(а):

Оо у тебия капыта,мыфа???)))))

Эх ты... Так и не фтыкнула йумора :)

Cheza написал(а):

Мууу

Ф ТОЧКУ!

Cheza написал(а):

Вот зато картинка "беллато не донес чип до шахты":

А белок не трогайте, они клиовые ;)

Отредактировано npanop (2007-04-17 20:15:14)

0

21

npanop написал(а):

А белок не трогайте, они клиовые

а хто спорит)))клиовые, ток голодныи)))

0

22

npanop написал(а):

Эх ты... Так и не фтыкнула йумора

я просто себя с коровой не ассоциирую, поэтому не прореагировала на слово "копыто" вот и фсе)

0

23

чтото вы снизили свою активность в 213)

0

24

Blackmore написал(а):

чтото вы снизили свою активность в 213)

не нравицо??? ниваппроз - повысим))

0

25

Велкам милости просим) встретим вас феерверками))

0

26

Блэк, а что у лаунчеров за скил када вы 3 выстрела разом делаете? (просто бесит уже)

0

27

Azazella написал(а):

Блэк, а что у лаунчеров за скил када вы 3 выстрела разом делаете? (просто бесит уже)

Дум бласт.
Запрещается Entangle-ом.

0

28

Хм, чето живучие они на дебафы, понакастишь на них кучу , а они всеравно не унимаются ....
Надо им их пухи в одно место засовывать :)
Я думаю имеет смысл по-другому сделать, сначала  skill revover( вроде так) и потом уже Энтаглом и другой хрени накидать :)

Отредактировано Azazella (2007-06-12 11:10:44)

0

29

щас будет ред сидж кит и из него 2 скила используются)) и тройной выстрел и массовый) вот тогда вы заноете))

0

30

Вот дебаффы можно будет на мобах качать - тогда вы завоете ;) Да и ризис никто не отменял. Если, конечно, у нас всех обладателей этой тетки не перебанят....

0


Вы здесь » Serenity » General » Тактики боя разными класами