Serenity

Объявление

Приветствуем вас на форуме RFcora.2bb.ru. Желаем приятного времяприпровождения на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Serenity » General » Вы уже с жиру беситесь?


Вы уже с жиру беситесь?

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Cheza написал(а):

Мы создали? Нифига, самые страшные лаги от партии бмяу, за которыми пыль столбом =)))

на это жалуются даже сами трактористы :) А вообще... Опять-же... ВАС ТАКОЙ ЗЕРГ! :) Ну ниче, скоро... Надеюсь очень скоро... Вам кастрируют изисов (точнее приведут в соответствие, как заявил ФоБОСС "Суммоны = ошибка разработчиков", они исправили сей баг, теперь очереди за нами) и будет месть! :) 2-х месячная месть Аккретов с белками :)

0

62

Да гулпость фобос сказал - сецчас весь апдейт 1.1 а исправит только изисов в соответствии 1.3 - ИМХО Бред

0

63

MSv написал(а):

Да гулпость фобос сказал - сецчас весь апдейт 1.1 а исправит только изисов в соответствии 1.3 - ИМХО Бред

А не бред то, что за 2 месяца существования сервера кроме коры НИКТО ВООБЩЕ не выигрывал CW? И ненадо валить на руки или еще чего...
1) Вас дохера
2) Еще больше изисов с мегадамагом

0

64

npanop написал(а):

А не бред то, что за 2 месяца существования сервера кроме коры НИКТО ВООБЩЕ не выигрывал CW? И ненадо валить на руки или еще чего...
1) Вас дохера
2) Еще больше изисов с мегадамагом

Мыфк, а че вы на дневной и утренний не ходите? Мы же забиваем на них конкретно. Взяли б и пошли например на тостов...

0

65

Nirriti написал(а):

Мыфк, а че вы на дневной и утренний не ходите? Мы же забиваем на них конкретно. Взяли б и пошли например на тостов...

Спим, учимся, работаем... Да и на  тостеров знаете-ли нет желаения идти... И без того самая воистину обиженная раса.

0

66

нет желания. лол. это уже проблемы вашей головы. нет у них желания... ну да...

Bellato ваще читерская расса. заметно что адм играют.

1. пушки у портала в майнес валят раза в 2 дальше чем акретовские.
2. немогут победить на ЦВ, придумывают какието изменения, будто бы упущеные разрб.

давайте еще БМАУ сделаем посильнее, и каждой белке по РМАУ в подарок на 45 лвл, и будет ано. Коли все перешли за Cora, это не повод резать её. Ищите проблемы в себе а потом в других.

0

67

GM1 написал(а):

нет желания. лол. это уже проблемы вашей головы. нет у них желания... ну да...

Bellato ваще читерская расса. заметно что адм играют.

1. пушки у портала в майнес валят раза в 2 дальше чем акретовские.
2. немогут победить на ЦВ, придумывают какието изменения, будто бы упущеные разрб.

давайте еще БМАУ сделаем посильнее, и каждой белке по РМАУ в подарок на 45 лвл, и будет ано. Коли все перешли за Cora, это не повод резать её. Ищите проблемы в себе а потом в других.

Все что я тебе родная моя хочу сказать - иди на###!
нашел чего вспонимать! "Админы за белок" не смеши придурок! ФоБОССу дабы тебе было известно - запрещено играть. про пушки не гони, они все одинаковые.
Проблема найдена, только решать её не нам и не вам и не админам, это ваша грёбаная толпа рулителей.

Пока БМАУ не кастрировали коровы мычали больше всех, сейчас уже никто ничего не говорит про ваших изисов, если  ты не вкурил то, дамаг который отображается в клиенте, не тот дамаг который прописан у изис а именно реально наносимый дамаг отображается в соответствии с клиентом, НО! Основа такая-же как в баге с огнемётами на старом серваке, видно одно получаем другое. по мне изис бьёт отображаемым дмагом 2к не более, а снимают 4,5. Поэтому если ты не прочитал мою первую фразу, повторюсь - иди на### дорогая

Если ты и это не понял - иди жуй сопли дальше, потом посмотрим у кого йух длиннее.

0

68

http://forum.theabyss.ru/index.php?s=&a … p;p=496096
http://forum.theabyss.ru/index.php?s=&a … p;p=496107
http://forum.theabyss.ru/index.php?s=&a … p;p=496142
http://forum.theabyss.ru/index.php?s=&a … p;p=496157
http://forum.theabyss.ru/index.php?s=&a … p;p=496164
http://forum.theabyss.ru/index.php?s=&a … p;p=496167
http://forum.theabyss.ru/index.php?s=&a … p;p=496195

0

69

Пушки..Пушки валят одинаково, это точно...Да и, кстати, в Нумере и в Хараме пушки вынесли дальше от входа..Непонятно только зачем...
А вы, дорогие мои, прекратите ругаться! В игре надо отношения выяснять, а не тут. Тут можно разобрать ситуацию, но спокойно, без перехода на личности и без срача! Все мы одинаковые, если есть возможность порулить, то мы порулим. Если нет, то мы поноем. Не надо думать, что один лучше другого. Насчет исис, я не понимаю одного - зачем Фобоссу надо было устраивать это показное голосование, эту видимость демократии, если исход оного можно было предсказать заранее, ибо даже учитывая "рулителей", сумма Bellato+тостеры больше, чем просто Cora. Тем более, имхо, Фобосс уже сразу все решил.
А исправит/порежет, так и посмотрим, кто сильнее. И, заодно, выявим истинных Cora и отсеем рулителей. Вот так.
Хватит, короче, ругатся. Вы все равно друг друга не переубедите. Это приведет только к грязи. Не думаю, что это приятно кому-то читать.

0

70

1.  Пушку акретов я свободно расстреливаю с лука заточеного на ренж. а пушка белок меня сносит когда ее даже не видно от дальности.

2. В хараме и нумерусе пушки вынесли по моей жалобе, ибо папки Bellato и тостеры проходили под ними из города наружу и валили 30 левелов которые там качаютса. А нам для этого нужно топать через всю майнес и потом через всю ихнюю зону. Халява аднака.

3. npanop, тебе стоит научиться различать М и Ж. попробуй читать посты которые пишут люди, а не просто отвечать на них.

4. И напоследок. Рулители рулители.... Рулят чем? Рулем, Руль у кого? у Водителя, Водитель - кто? Белка, Рулят Bellato..

кстати

Пока БМАУ не кастрировали

перед их кастрацией ВЫ яро кричали что "БМАУ так и должен валить!!! это вы играть не умеете" и т.п.

0

71

Вы сами создали себе такие лаги

помойму кто то говорил что это Bellato И ТОСТЕРЫ перешли за нас, причем тут МЫ ? мы себе ничего не создавали, это просто те 2 рассы никчемные какие-то. Когда БМАУ не может убить лучника - это позор. Точнее оно может, но почему-то не умеет, сеткой не пользуетса, пытаетса догнать...

а на пред серваке Cora так же была лидером, и на этом она им остаетса, и ненадо рассказывать что мы захотели рулить, мы БЫЛИ лидерами и ими останемся, даже с "приведенными в соответствие" изисами. Так что сильно не надейтесь на что-то.

хотя выражение Фобоса - Изис это ошибка разработчиков. Меня поразило. Человек говорит что он УМНЕЕ разработчиков...

Отредактировано GM1 (2007-04-19 10:50:11)

0

72

GM1 написал(а):

npanop, тебе стоит научиться различать М и Ж

По постам непонятно, по скрину все видно=)

GM1 написал(а):

хотя выражение Фобоса - Изис это ошибка разработчиков. Меня поразило. Человек говорит что он УМНЕЕ разработчиков...

Фобосс этого не говорил. Разработчики сами признали эту ошибку. Просто есть люди, которые умеют признавать, что они неправы...

Отредактировано Farmazon (2007-04-19 14:15:18)

0

73

Farmazon написал(а):

Фобосс этого не говорил. Разработчики сами признали эту ошибку. Просто есть люди, которые умеют признавать, что они неправы...

Также разрабы признали ошибку с БМАУ, которую ФоБОСС безуспешно пытался фиксить. Более того, на данный момент трактористы совершенно не жалуются на броню БМАУ (хотя её теперь в 2 раза меньше), работает она теперь правильно. А про изисов... Ну не очень приятно что бьют тебе на 2к, а отнимают 4,5к... Дождёмся кастрации изисиов, потом посмотрим у кого руки прямее.

GM1
у всей расы сразу не может моментантально развиться критическая криворукость.

Farmazon написал(а):

По постам непонятно, по скрину все видно=)

ЖЖОТЕ БАТЕНЬКА! с(:

Отредактировано npanop (2007-04-19 15:18:36)

0

74

Farmazon написал(а):

По постам непонятно, по скрину все видно=)

+1 )))

0

75

GM1 написал(а):

2. В хараме и нумерусе пушки вынесли по моей жалобе, ибо папки Bellato и тостеры проходили под ними из города наружу и валили 30 левелов которые там качаютса. А нам для этого нужно топать через всю майнес и потом через всю ихнюю зону. Халява аднака.

у тебя такое влияние на администрацию сервера? ты попросил, пушки вынесли....

0

76

GM1 написал(а):

это просто те 2 рассы никчемные какие-то.

Я Cora. Я всегда играла за Кору. Я никогда не предавала свою рассу и буду стоять за нее до последнего. Но! Я не признаю, когда люди не уважают своих врагов! Ты считаешь себя представителем сильнейшей рассы на Новусе. Я согласна с тобой, но твое поведение не делает тебе чести. Если ты не умеешь уважать врага, значит ты не умеешь уважать друга.

0

77

GM1 написал(а):

Когда БМАУ не может убить лучника - это позор. Точнее оно может, но почему-то не умеет, сеткой не пользуетса, пытаетса догнать...

а вот тут я с тобой согласна. Меня тож удивляет, что БМАУ не юзают сетки...Ясно, что пурга снимает сетку на раз, но, согласитесь, пока маг юзает пургу, он не юзает атаку)

0

78

ну да

0

79

Что ну да? ты понимаешь, чего я от тебя хочу?

0

80

Вам какие-то странные БМАУ попадались =) На меня всегда бмяу кидает сетку, маги кидают дебаффы, прям военно-морская свинка для экспериментов.

Правда, при этом две Bellato 40+ мага меня вчера долго убивали. Точнее, качали щит, я уже не сопротивлялась =) Потом приехал БМАУ, я подумала "ой", но драйвер, видимо, меня узнал О_о иначе как объяснить, что он вылез, помахал рукой, залез обратно и свалил? Или у меня такой вид несчастный и нищий с винд кнайфом 30? Кошмар, подайте корам на пропитание... =)))

Отредактировано Cheza (2007-04-19 19:57:46)

0

81

Cheza написал(а):

Правда, при этом две Bellato 40+ мага меня вчера долго убивали. Точнее, качали щит, я уже не сопротивлялась =) Потом приехал БМАУ, я подумала "ой", но драйвер, видимо, меня узнал О_о иначе как объяснить, что он вылез, помахал рукой, залез обратно и свалил? Или у меня такой вид несчастный и нищий с винд кнайфом 30? Кошмар, подайте корам на пропитание... =)))

Ну... Маг против рейнжера как-то не очень...
А на счёт винд эффекта :) У меня Mace 3 lvl :)

0

82

npanop написал(а):

У меня Mace 3 lvl

Ууу =) Понтовая, наверное, штука. Надо будет себе такую же раздобыть и притворяться нубом =)))

0

83

Nirriti Я написал на форуме, потрындели, и сказали что сделают как я прошу. И сделали, вынесли пушки дальше

0

84

npanop написал(а):

А на счёт винд эффекта  У меня Mace 3 lvl

Ого ты крут, мыф!!! мну тебя баиццо ;)

0

85

Nirriti написал(а):

Ого ты крут, мыф!!! мну тебя баиццо

Скрин показать? :)
А вообще Sentiel с Wind weapon это САМЫЙ быстрый чар в игре... Да и без Винд веапонп, коровского мага под спидом пешком обделываю :) Благо есть такой мегаскилл Scamper

0

86

npanop написал(а):

Скрин показать?

верю ;)

npanop написал(а):

А вообще Sentiel с Wind weapon это САМЫЙ быстрый чар в игре... Да и без Винд веапонп, коровского мага под спидом пешком обделываю  Благо есть такой мегаскилл Scamper

пааааадумаииишь  :P

0

87

Nirriti написал(а):

пааааадумаииишь

:bb: http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic_blum.gif http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sun_bespectacled.gif

0

88

npanop написал(а):

А вообще Sentiel с Wind weapon это САМЫЙ быстрый чар в игре...

А как же темплар?^^

0

89

npanop написал(а):

красиво ты думаишь))))

0

90

Nirriti написал(а):

красиво ты думаишь))))

:O  ^_^

0


Вы здесь » Serenity » General » Вы уже с жиру беситесь?