Serenity

Объявление

Приветствуем вас на форуме RFcora.2bb.ru. Желаем приятного времяприпровождения на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Serenity » General » Вы уже с жиру беситесь?


Вы уже с жиру беситесь?

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Я про вчерашний CW, догнали до 44% чип Аккретов, а потом пошли на наш, это был эксперимент или Вам уже просто скучно?

Отредактировано npanop (2007-04-07 09:13:48)

0

2

Мыф, а вы чего, вместо ЧВ на абу ходите? Собрались бы и надрали бы нам зад... Только не надо говорить, что мы дико круты, а вы слабы. Мы вчера фулл пати в которой большинство 45, еле еле вынесли тоста 45...Минут 10 его гоняли. Так что не надо разговоры разговаривать...А на вас мы пошли, ибо надеялись хоть на какой-то отпор с вашей стороны, ибо от тостов его небыло, они приходили на свой чип, как сторонние наблюдатели...

0

3

Nirriti написал(а):

Мыф, а вы чего, вместо ЧВ на абу ходите? Собрались бы и надрали бы нам зад... Только не надо говорить, что мы дико круты, а вы слабы. Мы вчера фулл пати в которой большинство 45, еле еле вынесли тоста 45...Минут 10 его гоняли. Так что не надо разговоры разговаривать...А на вас мы пошли, ибо надеялись хоть на какой-то отпор с вашей стороны, ибо от тостов его небыло, они приходили на свой чип, как сторонние наблюдатели...

А вы ожидали отпора? Гы, на самом деле смешно, 60% онлайна сервера составляет Cora, еще 80% этой коры - маги, 95% магов - суммонеры, из 95% суммонеров 60% имеют 40+ левел и 45+ изиса, КОМУ ДАВАТЬ ОТПОР!? Дарить свои СР просто так тоже никому не хочется... Как я говорил, скоро... Совсем скоро, Вам надоест CW против гвардов, тогда сами будете забивать на CW. Скоро сами увидите до чего вы (не ты лично, а именно те 80% магов) довели сервер. С каждым днём нароу все меньше и меньше. Во вторник в 10 утра в Bellato HQ было больше народу чем в субботу в 11. Это уже о многом говорит. Я незнаю как у Аккретов, но Bellato тает на глазах, остатся все меньше и меньше народу, хотя у Вас в Cora HQ народу всегда много. Это не просто догадки, я всё видел своими глазами, в ближайшем будущем останется горстка Аккретов и Беллато, а остальные либо уйдут с сервера, либо за кору.

А про танка... Если танк Мерсенари (или как его там...) у мего банки восстанавливают в 2 раза больше ХП от номинала пота. (3к поты восстанавливают почти 6к), поэтому завалить его ох как сложно...

0

4

npanop написал(а):

Совсем скоро, Вам надоест CW против гвардов

Уже =\
Зря из коры сделали псевдо-рулителей, имхо. Я все равно не саммонер, но видеть, как толпы малолеток переходят за кору и гимпуются страшными темпами до 30-40...

0

5

Cheza написал(а):

Уже =\
Зря из коры сделали псевдо-рулителей, имхо. Я все равно не саммонер, но видеть, как толпы малолеток переходят за кору и гимпуются страшными темпами до 30-40...

Поздно... Уже слишком поздно чтобы что-то менять... Первыми кто начал кричать что анимусов усилят причем очень круто были именно Кориты... Теперь сами расхлёбывайте... :) Теперь это Ваша проблема :) А мы.. Точнее то, что останется через пару недель, будем качаться.

0

6

npanop написал(а):

Первыми кто начал кричать что анимусов усилят причем очень круто были именно Кориты... Теперь сами расхлёбывайте...

Ну так усиливали-то не мы, не надо всех соба... флемов на нас валить =)

0

7

Cheza написал(а):

Ну так усиливали-то не мы, не надо всех соба... флемов на нас валить =)

Зато шороху с Вашей стороны...

0

8

мне лично вас обсалютно не жаль ибо знаю историю от и до и то что все из вас свлят ну так валят тока слабаки,скока вы нас имели?но такого нытья как с вашей стороны у нас некогда небыло удачи вам какое бы решение вы не принели рано или позна все забевают от етого не уйти

0

9

Fanter написал(а):

ФриЛансерс на х5 были Аккретами, а теперь Cora, спрашивается для чего? Ответ один... Рулить.

насчет Фришек разговор особый. Это отстойник для самой параши нашей рассы.

Отредактировано npanop (2007-04-08 01:28:33)

0

10

Зачем всю мессагу удалил?

0

11

лол а лучше когда было БМАУ убером? конечно. как рулиш так крут, а когда кто-то стал круче так сразу все испортили, мы виноваты... не мы вопервых а создатели игры.. так что думать все же стоит перед постингом

0

12

GM1 написал(а):

лол а лучше когда было БМАУ убером? конечно. как рулиш так крут, а когда кто-то стал круче так сразу все испортили, мы виноваты... не мы вопервых а создатели игры.. так что думать все же стоит перед постингом

Бмау не был убером. Может быть, только до 40 лвла

0

13

GM1 написал(а):

лол а лучше когда было БМАУ убером? конечно. как рулиш так крут, а когда кто-то стал круче так сразу все испортили, мы виноваты... не мы вопервых а создатели игры.. так что думать все же стоит перед постингом

Я еще раз повторю, я без понятия что такое БМАУ на старом сервере,  я ВСЕГДА играл рейджером и сейчас им игрю, а то что удалил Фантер, очень хорошо описывало нынешнюю позицию.

0

14

Farmazon написал(а):

Бмау не был убером. Может быть, только до 40 лвла

Я чет непонял мысла... До 40-го МАУ... После 40-го БМАУ. Меня прикалывало как куча дебилов орала на форуме абисса "Вооот когда БМАУ добиваешь типа райвер выпрыгивает и ложится сам", да, БМАУ это дорого, ремонт для чистого Армор Райдера - копейки, но сам Юнит стоит хороших таких бабок.

0

15

Я имел в виду, до твоего 40 лвла(не бмау, а атакуемого чара)

0

16

У БМЯУ был баганутый расчёт дефенза - это поправили - вот и всё; +добавили резистов
У самонеров не корректно работал скил гайзера - +60% атаки изиса - исправили
также у изиса убрали крит, но увеличили дамаг; увеличили хп - теперь пока его бьют 3 тостера 40-45 успеваешь 1го завалить, потом отрегенить изис и добить 2х других
такая ситуация была в 213 у меня с мелтом

P.S. а то что 60% Cora - самонеры - это бывшие бмяу-овнеры и некоторые из акретов - это вопрос не к тру-Cora

0

17

MSv написал(а):

а то что 60% Cora - самонеры - это бывшие бмяу-овнеры

надеюсь что скоро им надоест

0

18

не думаю)) у мну знакомых человек 50 которые в мморпг играют, из них 40 играет онли чтобы рулить
P.S. если рулить не получаются - бросают ^^

0

19

npanop написал(а):

Я еще раз повторю, я без понятия что такое БМАУ на старом сервере,  я ВСЕГДА играл рейджером и сейчас им игрю, а то что удалил Фантер, очень хорошо описывало нынешнюю позицию.

маленкий вопрос что я удалил?) я сдесь не модер

0

20

9-я мессага я там расписал на полстраници, а в моём сообщении добавлена цитата из моего-же сообщения и чей-то ответ. А моей мессаги как таковой нет

npanop написал(а):
Fanter написал(а):

ФриЛансерс на х5 были Аккретами, а теперь Cora, спрашивается для чего? Ответ один... Рулить.

насчет Фришек разговор особый. Это отстойник для самой параши нашей рассы.

Раньше оно выглядело по иному

0

21

MSv написал(а):

+добавили резистов

Хрен там было. Резисты там старые. 25.

0

22

npanop написал(а):

Раньше оно выглядело по иному

я тут модер, но клянусь своей исис, ничего не терла...
ЗЫ. чето я и своей мессаги не найду...

0

23

Nirriti написал(а):

я тут модер, но клянусь своей исис, ничего не терла...
ЗЫ. чето я и своей мессаги не найду...

:mad:

Уберите это ограничеие на 60 секунд

0

24

npanop написал(а):

Уберите это ограничеие на 60 секунд

эт тож не ко мне, к админу ;)

0

25

ЗЫ. у вас тож ограничение есть :)

0

26

Nirriti написал(а):

ЗЫ. у вас тож ограничение есть

30 секунд :)

0

27

Ниче прапор скоро будет как в старые добрые времена :)
Кстати кто там говорит про БМАУ не проблема - походу он говорит про БМАУ до 43 лвл-а.
Да и 48 БМАУ думаю крови всем подпортит :)
Качайтесь товарищи - подавайте пример рулителям :) и они пойдут за вас :)

А теперь немного по теме.
А что делать? Нормально собраться вы не можете (при чем враг общий у Вас есть).
Accretia, особенно холи - те немного да дают отпор - Холи на ЧВ нету - все нет отпора. (Холи и еще одна гилда)
А у Вас и камнем не в кого кинуть - ни одного человека с ЧВ не запомнилось. Прибежит кучка  - завалит пару Нубосумонеров. Вся сляжет и все. Опрокидывать Кору именно возле Чипа сплошное удовольствие.
Все командование на ЧВ все равно у нас.
Растите быстрее ( хочется услышать Истерику в МАП и Рейс чате - от своих).
А то даже не интересно.

0

28

+1 ))

0

29

Woodcuter написал(а):

Ниче прапор скоро будет как в старые добрые времена 
Кстати кто там говорит про БМАУ не проблема - походу он говорит про БМАУ до 43 лвл-а.
Да и 48 БМАУ думаю крови всем подпортит 
Качайтесь товарищи - подавайте пример рулителям  и они пойдут за вас 
А теперь немного по теме.
А что делать? Нормально собраться вы не можете (при чем враг общий у Вас есть).
Accretia, особенно холи - те немного да дают отпор - Холи на ЧВ нету - все нет отпора. (Холи и еще одна гилда)
А у Вас и камнем не в кого кинуть - ни одного человека с ЧВ не запомнилось. Прибежит кучка  - завалит пару Нубосумонеров. Вся сляжет и все. Опрокидывать Кору именно возле Чипа сплошное удовольствие.
Все командование на ЧВ все равно у нас.
Растите быстрее ( хочется услышать Истерику в МАП и Рейс чате - от своих).
А то даже не интересно.

К сожалению на CW даже ходить некому, ну соберемся мы... и что дальше... Пример опять-же (на момент написания поста идущий CW) BCC - 100% (далеко ходить по ходу), CCC - 97% (неужели!  :O ) ACC - 40% (бегать корам далеко ненадо) и это чип вар? Мы в две расы пытались атаковать - итог -3% у вашего чипа. + ВАС как рулителей, так и трукоры ДОХЕРА, а нас (Аккретов и Беллато) остаётся с каждым днём все меньше и меньше.
Вот попробуй мне объяснить где наш недочет? На мой взгляд наш единственный минус - количество. И не количество рулящих классов а вообще количество (я забыл что такое лаги от своих...).
К сожалению, на мой взгляд "как в старые добрые" уже никогда небудет :/
Сегодня слышал от одного "бывшего" Акрета: "Че Корам сложно один ЧВ слить хотябы для приличия?" как сам думаешь?

Отредактировано npanop (2007-04-11 22:50:37)

0

30

на самом деле сейчас играть намного сложнее - Accretia становятся толще, бмау меня запинать 1 на 1 тоже может
а сама причина в другом - чтобы выйграть на х3 коре надо было быть сплочёной расой(+множество извращений, ассист и дебафы), а  вы(Accretia и Bellato) всё время брали зергом - вам даже думать не надо было: пришёл-увидел-запинал)
но счас беда в другом - Cora стала зергом и на чв ходит в релаксе... арчеры не юзают констрикт!!! даже эти 10 секунд помогают убить тоста/белку, но я вижу как другие юзают максимум по разу за чв(у меня тока успевает реколится xD); маги редко пурдж юзают(больная тема) и спрашивают зачем арчерам вв(вторая больная тема); невидел у магов макроса на дебаф.... примеров много - скоро Cora станет амёбой, Bellato и тосты качнут 48+ и кору дико покусают, вот тогда мы начнём думать....
а потом рмау и вобще хз что будет

0


Вы здесь » Serenity » General » Вы уже с жиру беситесь?