Serenity

Объявление

Приветствуем вас на форуме RFcora.2bb.ru. Желаем приятного времяприпровождения на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Serenity » Safe zone :) » Общая шахта


Общая шахта

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Шахта общая. У меня возникла идея, три расы добывают вместе руду. :friends:
Мда сказать нечего. Bellato ещё ничего махешь им всё кул, но вот Accretia... Махаешь им, всё равно атакуют, приходится убивать, мне лишь одно интересно они слепые или просто у машин кроме микросхем в голове ничего нет?
Пришёл Кернер, хм ну убил, я позвала Силвию, Кернера не стало , пришёл через час снова.... Такое ощущения , что налаживая мир я всего лишь "бъюсь головой об стену". :suicide:

0

2

Ай, забей не парься :) Игра с одной стороны мне очень не нравится. Она вынуждает людей ненавидить друг друга и те кто очень подвластен влияниям - начинают ненавидеть по настоящему.

0

3

оба правы. Оса, ты права в том, что с налаживанием мира у тебя все равно ничего не получится, ибо я, например, ну не пробегу я мимо Bellato или тоста, хотябы не попытавшись кильнуть  (хотя (!!!!) не всегда! далеко не всегда, а только в том случае, если я иду фармить СР).
Пац, ты прав в том, что игра на некоторых влияет негативно. Я сама довольно резко иногда реагирую. Например во время вашего союза с тостами, я реально плакала от бессилия, когда вы совместно выносили насши пати в вулкане, не трогая друг друга. Да, я бешусь, когда умираю, но переносить свою ненависть к кому-то, кто виноват лишь тем, что нажимает на кнопки другого компа, я считаю глупостью. Я об этом уже написала в другой теме.

0

4

С одной стороны это плохо копить все в себе, с другой глупо вымещать при общении.

0

5

помнится мне какая то дама из серенити не любила пациента....=))) ну ничо, на форуме миримся фсе;)

0

6

Пац, а кто говорит, что надо копить все в себе? Эмоции надо выплескивать. Только лучше это делать в игре, так ведь? А не на форуме орать друг на друга. Ведь на форуме мы люди, которые на данный момент кто-то Cora, а через день пойдет качать белку или тоста...Я могу винить Пациента за то, что он убил мну на чипваре, но не должна ненавидеть человека, которые в этот момент нажимал на кнопки (сори, незнаю как тебя зовут). Или могу материть Штирлица, за то что он не правильно понял мой дебафф ;) иначал стучать мну по голове, но разве я могу проклинать Анатолия (его имя я знаю :) ), который на данный момент гамает за тоста...Согласна, сложно когда ты не можешь все высказать своему врагу в игре, ибо албанский типа :;%"%?%*?:%№__()%?( понимают далеко не все :), но переходить на личные оскорбления на том же форуме, или (чего еще хлеще) на встрече...это  даже не глупо...это...даже не знаю...
А если мы все щас возьмем и пойдем в ТС...Я хотела выдвинуть такое предложение в отдельной темке, но почитав разборки, я представила ЧТО там будет и решила, что пока мы не научимся друг друга уважать, с этим следует повременить... :(

0

7

....и когда-нибудь настанет время когда никто никого бить не будет изза того что все побратались в тске и на форуме =]
з.ы.: а ну, гости, кто мне минусов накидал, признавайтесь^^

0

8

Sparrow^^ написал(а):

....и когда-нибудь настанет время когда никто никого бить не будет изза того что все побратались в тске и на форуме =]

ну уж сори, но из-за того, что я тут с кем-то мило общаюсь, совершенно незначит, что я не буду килл (подчеркиваю) чара этого человека в игре. И соответственно я не буду выяснять отношения с личными оскорблениями на форуме после проигранного ЧВ.... Игра это игра, а форум это форум...Там мы живем одной жизнью, а тут мы просто ее обсуждаем. Тут другая жизнь...
А если все игровые эмоции переносить в реал, то не дай бог встретиццо нам где-то на улице...это так и до поножовщины дойти не долго.

Отредактировано Nirriti (2007-03-21 01:24:20)

0

9

Nirriti написал(а):

Например во время вашего союза с тостами, я реально плакала от бессилия, когда вы совместно выносили насши пати в вулкане, не трогая друг друга.

Не когда небыло такого... в вулкане если я увижу белку до соры то обизательно она упадёт или убежит, только потом мы спускаемся на кору.

0

10

Sparrow^^ написал(а):

А кто это? :)

0

11

Shtirlec написал(а):

Не когда небыло такого... в вулкане если я увижу белку до соры то обизательно она упадёт или убежит, только потом мы спускаемся на кору.

увы было :( я дважды сдохла от такой "пати"). хз че они там делали дальше, но то, что раскиливали они нас довольно дружно, это факт. Да и лан, давно уже пора забыть тот кошмар. У нас впереди много новых :)

0

12

PaCiEnT написал(а):

А кто это?

Пац, ты когда цитируешь, выдели фразу, а потом уже нажимай на цитату, а то ни хрена не понятно, на какую мессагу ты ответ получить хочешь ;)

0

13

Nirriti написал(а):

У нас впереди много новых

Кошмаров? :)
Ну а на счет вулкана, все мы не ангелы, мы вас бьем, вы нас бьете :)
Вот помню как мы с химерой  и еще 1 страйкером ТП в вулкан держали :)
Не одна белка и Cora не прошла за час, хотя портавались они туда по 10-15 человек.
Ну да ладно, было весело и будет

Nirriti написал(а):

А если мы все щас возьмем и пойдем в ТС

а идея то не плохая.

Nirriti написал(а):

но разве я могу проклинать Анатолия (его имя я знаю :) ),

Знаешь тока его?

да и Толян! ты на этом форум бываешь раз в 10 больше, чем на нашем  :D

0

14

Nirriti написал(а):

PaCiEnT написал:
А кто это?Пац, ты когда цитируешь, выдели фразу, а потом уже нажимай на цитату, а то ни хрена не понятно, на какую мессагу ты ответ получить хочешь

ет ему просто ник влом писать))
пац, ты мну незнаешь? oO ну и п0х)))

Отредактировано Sparrow^^ (2007-03-21 18:06:59)

0

15

Sparrow^^ написал(а):

пац, ты мну незнаешь? oO ну и п0х)))

ммм, ты девушка? :)

0

16

PaCiEnT написал(а):

ммм, ты девушка?

гыыыыыыыы)))))))))Спар......девушка.....не дай бог нам такого пополнения в наши ряды :) :) :) :)
ЗЫ. Спарр) без обид) мну тебя чмок ;)

0

17

=) lolz. а я думал миня весь сервак знает T_T ну по крайней мере все 45+ =) помню когда я аккретом представился перед гильдией Rage (они на принцессу собирались), половина мну узнала^^ ппц флуд был)
зы: парень я=)
зыыыыы: нири тя тож чмок)

0

18

reserd написал(а):

Знаешь тока его?

по имени из асс знаю ток его)

0

19

reserd написал(а):

а идея то не плохая.

ага) мну тож нравиццо)

reserd написал(а):

Ну а на счет вулкана, все мы не ангелы, мы вас бьем, вы нас бьете
Вот помню как мы с химерой  и еще 1 страйкером ТП в вулкан держали
Не одна белка и Cora не прошла за час, хотя портавались они туда по 10-15 человек.
Ну да ладно, было весело и будет

ну и где тут мы вас били? :) :) :) сам сказал, никто не прошел))))
ЗЫ. я помню этот случай. Тебе не икалось? я так материлась, что наверное соседи слышали :)

0

20

Nirriti написал(а):

ЗЫ. я помню этот случай. Тебе не икалось? я так материлась, что наверное соседи слышали

Ему было некогда, они в это время с чи дружно поливали друг друга дружеским матом ^^

0

21

Koyar написал(а):

Ему было некогда, они в это время с чи дружно поливали друг друга дружеским матом ^^

:lol:

0

22

забавная идея.
ну вот акретов опять обижают((( если мы большие и страшные эт не значит что мы злые))
кернер вообще отдельная история...((
да и вообще нормальные люди не ростят в себе злобу изза войн в игре) в конце концов это просто развлечение, но многие ничинают всякую чушь разводить))

0

23

Blackmore написал(а):

да и вообще нормальные люди не ростят в себе злобу изза войн в игре) в конце концов это просто развлечение, но многие ничинают всякую чушь разводить))

совершенно согласна, поэтому всегда стараюсь пресечь всякие наезды друг на друга по поводу игровых ситуаций. а то начинают с обсуждения ЧВ, а заканчивают личными оскорблениями. Одного уже забанили красавчеГа такого.

0

24

Blackmore написал(а):

ну вот акретов опять обижают((( если мы большие и страшные эт не значит что мы злые))

ну во первых, нихто вас не апижаит)
а во-вторых, никакие вы не страшные. ну большие, в смысле роста, это да) каланчи))))

0

25

саббата тож забанили за форумную деятельность) меня давно грозятся) ничё живём)
у нас раньше во время чв частенько начинался срачь между гильдиями)) чща всего обижали кернера) щас Cora уже не так рулит и спокойней стало))

0

26

да все равно. неудачи в игре не дают право переходить на личности на форуме

0

27

Хм, на форуме..... Форум форумом, это ещё куда не шло..... Некоторые в реал переносят.....
Неумение отделять игру от жизни к хорошему не ведёт...... :(

0

28

да уж...

0

29

сейчас мне будут возражать и обвинять в упадничестве, а кто-то скажет что я вообще не являясь членом гильдии тут нахожусь.
Но история повторяется.....
Всё чаще и чаще тосты не дают проходу в пустыне, мешают качаться в вулкане, не могу сказать что их стало значительно больше, что они усилены союзомс белками.
Играя на русском оффе за белку-танка, наблюдал следующее:
первоначально на сервере господствовали Bellato, МАУ, БМАУ там, затем настала очередь коры, их преимущество было в количестве и в саммонах.
Тогда РЛ белок и тостов договорились объединиться и хотя бы на ЧВ выступать совместно против кор.
Коры упирались и первоначально мы не могли раздолбить их чип, поэтому держали шахты по очереди, причём то тосты били наш чип, мы их охраняли, то наоборот.
Затем мы прокачались, проточились и уже могли бить коровский чип.
Прошло несколько недель...........
Союз с тостерами был ими разорван в одностороннем порядке,теперь против белок были и Accretia и Cora........
Cora достойно держалась и на ЧВ и во фри-ПвП, у белок только пара гильдий могла согласованно давать отпор.
Затем наступили чёрные времена.........
Был заключён союз между корой и белками,и даже так мы терпели поражения, в те времена я практически перестал ходить в вулкан, оставался только кач. на альфах.
На сервере начали заправлять Accretia.........
одна фул-пати акретов держала ТП в вулкан, от 2 пати кор и одной белок.
Только отдельные игроки могли свободно действовать, выбирать места для прокачки и т.д.
Я не входил в их число, поэтому вкупе с переводом сервера на платную основу это подтолкнуло меня уйти с сервера, и белко-танк умер.........

Конечно мне могут возразить, дескать ты был нубом, возможно.Когда я появился на сервере уже были игроки  под 40 лвл, но всё же............

0

30

прошу удалить заявку на вступление раз в этом отказано, а то сейчас это пораждает определённые проблемы.

правда я так и не понял почему она откланена ^_^  никто так и не назвал конкретную причину

0


Вы здесь » Serenity » Safe zone :) » Общая шахта