Serenity

Объявление

Приветствуем вас на форуме RFcora.2bb.ru. Желаем приятного времяприпровождения на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Serenity » Заявки на вступление в гильдию » Заяфка.


Заяфка.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Epidemia
2. 42(+5) BlackKnight
3. Состоял в Shakugan. Причина ухода немного запутанная, но если в кратце, то ушёл потому что ушёл мой знакомый.
4. Есть.. Один общий с тем же знакомым. Ник VenomTear - будущий 40+ артист (пока 37)
5. Вс-Чт: вечером.  Пт-Сб: целый день, если нет других дел.
6. Героями не рождаются! Героями умирают..
7. Серёга
8. 23
9. Израиль
10. Знакомый по РО. Играет за акретов. Ник на форуме серва DooM (в игре вроде e1em.. хотя не знаю, еси честно.. в игре ведь не пообщаесся).
Может ещё кто-то - не знаю, по причине невозможности общения в игре между рассами (хотя толк джейд не за горами=))
Но не исключаю ещё десятка 3-4 знакомых... Я играл когда-то в УО на этом сервере (Abyss, потом Aby$$, потом снова Abyss).. В сумме года 2-3.. Знакомых было тонна.. Кто из них щас играет в РФ не знаю..
Еси ктото меня знает - отзовитесь.. Играл под ником Dark LoTuS (сумма скилов 4600+ на обоих серверах) =)
11. Взаимопомощь, взаимоуважение, друзья, ГильдЧат.
12. Как говорицца: "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи..".. Вот вам и ответ.. Зачем вступать в однодневные, кустарные кланы? Пока я видел только 3 реально играющих клана: Шакуган, Серенити и Офишл..
13. 110к (5ранк)
14. Есть, но лень.. Не люблю лишние запущенные процессы  когда играю.. Но если нада - можно сделать.
15. Хм.. А если я оффлайн? =)
Еси серъёзно, то да.. Если только я не на Етере в это время.. Ибо пока долечу - уже вё закончицца сто раз..

Отредактировано †Undertaker† (2007-07-07 18:15:17)

0

2

†Undertaker† написал(а):

2. 42(+5) BlackKnight

Прием с 45го

†Undertaker† написал(а):

15. Хм.. А если я оффлайн? =)
Еси серъёзно, то да.. Если только я не на Етере в это время.. Ибо пока долечу - уже вё закончицца сто раз

С эзера надо прилетать зарание, да и чаще всего там есть ДП за 15-10 минут до чв(если кто-то из наших там^^)

0

3

Farmazon написал(а):

Прием с 45го

Я у троих в игре спросил: 42+5(джейд) у вас считается как 42 или как 47..
Ответил только один: Фантер. Сказал подать заявку, а на вопрос так и не ответил..

Если всё-таки как 42, то дальше нет смылса обсуждать..
Качнусь и подыму топик.

0

4

Азазаль.... это ты? оО
Если да отпишись в аську... номер думаю помнишь. Если нет - 302083232

0

5

Азазель - это не я..
Но он играл моим чаром, когда я уходил на Мист (Я  там играл его чаром).
Вообщем, Азазель начал играть чаром Дарк ЛоТуС уже после того как я забил на Абиссы..

0

6

Я за, норм  чел качались вместе, претензий не имею =)

0

7

Жаль :)

0

8

Join

0


Вы здесь » Serenity » Заявки на вступление в гильдию » Заяфка.