Serenity

Объявление

Приветствуем вас на форуме RFcora.2bb.ru. Желаем приятного времяприпровождения на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Serenity » Архив » Заявка на встепление в гильдию


Заявка на встепление в гильдию

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Хочу вступить к вам в гильдию.. заявка вобщем..  =)

1. Ник в игре- Aqwa
2. левл и профа- 43 левел , сумонер (грайзер)
3. В других гильдиях не был.. вродебы =))
4. Точно не знаю что такое твинки, догадываюсь.. у меня есть акрет 40 левл ник ZiL
5. Играю постоянно , сейчас каникулы может уеду куданибудь на 1-2 недели .. а так играю всегда
6. Не падать в низ , держаться за корниз ..
7. Митя
8. 17 лет
9. Россия , Дальний Восток , Приморский край , Уссурийск
10.  Друг в реале, играет за акрета хочу перетянут за кор
11. Семья .. =) А серьзно общество  , в котором хочю найти новых друзей . Общие цели  , интересное время провождение .. Фан
12. Сщитаю сильным , достойным кланом вот почему к вам и собрался (достойный клан для достойного миня :)) самому смешно..
13. Приблизительно 100к сп имееться , чуток меньше 98 +
14. Думаю что нет.. точно не знаю как это работает
15. Готов

0

2

+1
P.S. ты только ещо 2 левака подкачай(приём с 45го)

0

3

Один человек с гильдии сказал что прием 43 + я обрадовался как раз у меня 43 левл . Зашол на сайт прочитал правила там написано что прием 45 + , потом дальше читал и гдето начитал что всё общество клана 40 + должно участвовать в чв , как такое может быть? может исключения есть по левелу приема? Спасиб за "+" Растоман =)
P.S/- сп 100к + имееться

0

4

Не знаю кто тебе мог это сказать, но приём с 45го уже давно, и исключений как таковых нет. Но всё же бывали случаи приёма игроков с 43го лвла.
P.S. возможно 1 пункт всё такие есть...это если ты крафтер...

Отредактировано PacToMaH (2007-06-27 05:35:45)

0

5

Сказал мне это A1exxx , както так его ник пишеться , самому мне всетаки будет 45 левел трудновато .. а если к вам попаду может и прокачает кто-нибудь.. вобщем жду ответа ..
P/S Ошибку в заглавии сделал ,а исправить как не знаю.. стыдно =)

0

6

Одному не так сложно как кажется, ищи пати в вулкане и качайся... тем более есть анимусы.

0


Вы здесь » Serenity » Архив » Заявка на встепление в гильдию