Serenity

Объявление

Приветствуем вас на форуме RFcora.2bb.ru. Желаем приятного времяприпровождения на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Serenity » Архив » Juvenile


Juvenile

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. [Juvenile]
2. 45 лвл Graizer
3. да был в FreeLancer но там ппц постояный игнор и всегда качаються 1 пати в жало меня вы всегда качали, а своему же клан просто было пофиг!
4. нету
5. Часто
6. Хз =)
7. Сергей
8. 17
9. Санкт-Петербург
10. есть друзья играют за беллато некоторые их еще знают с рейтов с 3х и 5х (3х - f0p, х5 - Fareme,  щас -kOksa а ну и zoNUDa на всех рейтах одинаковый ник^^ )
11. Взаимопонимания, помощь друг другу, походы )
12. Ну нету гимпов я так думаю ) Набор 45+ нету там таких нубов которые задают такие тупые вопросы (о я взял профу сумонера как сумонера вызвать?)  опытный народ )))
13. 120к СР ) ну я токо вчера взял 45  ) так что щас хожу часто к белкам )
14. да )
15. Нет проблем )

0

2

ну мона, в принципе...

0

3

За

0

4

+1

0

5

+1

0

6

+1

0

7

поговорю с фрилансерами насчёт тебя и скажу решение

0

8

Скажу сразу за что меня выкинула Sharlin ! Из-за того же, что и Азазеллу! из-за того что мы с ней не пришли на CW! Почему она не пришла я не знаю но я ее понимаю потому что я также был занят как и она, что-то поважней чем игра - это явно, а так я воще всегда бываю на CW! в тот момент я качал деф ПТ и воще был занят своими делами у компа меня не была , иногда отвечал клану на какие то вопросы! Но что говорит Sharlin  типа  когда Нерз выгнал азазелу из-за того что она не пришла на CW ну он ее не выгнал ну в бан поставил уже ну она психанула и вышла, ну он ее спровоцыровал ! и я начел говорит что за дела что за такерй бред такого человека норм выкидывать который часто онлайн и 45+ из-за того что она не пришла на CW! я ему обьяснял что может она занята и не может откуда ты знаешь?! и в тот момент Kershi стоял в HQ - это было во время CW и я  задал Нерзу такой жестокий вопрос "почему же ты не выкидываешь того же самого Керши? который тоже видна занят и не может?" и ему просто было на этот вопрос не ответить и он не знал что сказать короче я его в краску вогнал и он меня в банинг в Case кинула Шарлин типа я оскорбил керши* ну я не вижу в этом не какого оскорбления - это токо пример! ну что нарасказывала шарлин керши ...  "Типа я сказал что керши не че не делает воще на CW не когда не ходит итд!" ну даже нерз может потвердить что даже таких слов с моего адреса не было... Единственые друзья в фрилансер - это керши кали Серф ну серф тоже хочет уйти с того клана по той же самой причины то что они всегда состоят 1 пати и качаються в жало и постояный игнор! не кого из гильдии они качать не собераються! Серф очень уважает вашь клан то что они ему помогают и качают не то что они! и еще с х5 я недолюбливаю МиЛеди я т.к воще на х5 был финдер клана Freelancer я его не когда не любил ... почему? он всегда на понтах типа он крутой а все лохи кто то задает вопрос какой то в гвилд такой  а он говорит " да ты че тупой или ты тугой" а как будто когда то таким не был ...  P.S сорри за флуд ну я обьяснил ситуацию и я такой серьезный человек с чувством юмора что - то врать там приувеличивать я не люблю ...

0

9

Джуви, я в тот момент была на чв кстати! :)
Просто было интересно как поведет себя человек ... он повел себя как полноправный "глава", вот и все.

0

10

Ну короче постебаться и поиздеваться захотелось у них  клан состоит из двух частей топ мемберы и просто мемберы! (Топ Мемберы - Финдер комитет ) и мемберов они берут просто так что постебаться и поиздеваться и покамандовать какие они крутые  а мы нубы и они всегда приказывают нам что хотят! что не сделаем полетим из гвилды! вот они типа приказали нам бросить все дела и пойти на CW а какого он имел права  это делать! может у нас мама заболела мож еще что?! уж явно поважнее чем какая то игра ...  а он поступил себя как шов мен типа крутой воще что хотит то и делает!

0

11

+1

0

12

Juvenile написал(а):

Скажу сразу за что меня выкинула Sharlin ! Из-за того же, что и Азазеллу! из-за того что мы с ней не пришли на CW! Почему она не пришла я не знаю но я ее понимаю потому что я также был занят как и она, что-то поважней чем игра - это явно, а так я воще всегда бываю на CW! в тот момент я качал деф ПТ и воще был занят своими делами у компа меня не была , иногда отвечал клану на какие то вопросы! Но что говорит Sharlin  типа  когда Нерз выгнал азазелу из-за того что она не пришла на CW ну он ее не выгнал ну в бан поставил уже ну она психанула и вышла, ну он ее спровоцыровал ! и я начел говорит что за дела что за такерй бред такого человека норм выкидывать который часто онлайн и 45+ из-за того что она не пришла на CW! я ему обьяснял что может она занята и не может откуда ты знаешь?! и в тот момент Kershi стоял в HQ - это было во время CW и я  задал Нерзу такой жестокий вопрос "почему же ты не выкидываешь того же самого Керши? который тоже видна занят и не может?" и ему просто было на этот вопрос не ответить и он не знал что сказать короче я его в краску вогнал и он меня в банинг в Case кинула Шарлин типа я оскорбил керши* ну я не вижу в этом не какого оскорбления - это токо пример! ну что нарасказывала шарлин керши ...  "Типа я сказал что керши не че не делает воще на CW не когда не ходит итд!" ну даже нерз может потвердить что даже таких слов с моего адреса не было... Единственые друзья в фрилансер - это керши кали Серф ну серф тоже хочет уйти с того клана по той же самой причины то что они всегда состоят 1 пати и качаються в жало и постояный игнор! не кого из гильдии они качать не собераються! Серф очень уважает вашь клан то что они ему помогают и качают не то что они! и еще с х5 я недолюбливаю МиЛеди я т.к воще на х5 был финдер клана Freelancer я его не когда не любил ... почему? он всегда на понтах типа он крутой а все лохи кто то задает вопрос какой то в гвилд такой  а он говорит " да ты че тупой или ты тугой" а как будто когда то таким не был ...  P.S сорри за флуд ну я обьяснил ситуацию и я такой серьезный человек с чувством юмора что - то врать там приувеличивать я не люблю ...
Подпись автора

так...вот это все немного меняет дело...ты в курсе, что у нас есть правило. Если ты в онлайне и, тем более, "отвечаешь на какие-то вопросы", следовательно ты у компа, значит ты не должен (не должна) во время ЧВ качать ПТ или фармить или качатся... Если ты в онлайне - значит ты на ЧВ. И нет разницы какой у тебя лвл...

В связи в этим, я меняю свою точку зрения и говорю - против

0

13

Ты не поняла! я подходил к компу каждые мин 10-15 и смотрел ПМ!  я просто поставил качать ПТ и ушел! я учил экзамен! и это важнее для меня чем игра ... ты просто не так поняла! я не сидела за компом как ты подумала ...

0

14

Ну, помоему адекватный человек и мне ещё аватарка нравицо. Так что я за  :)

0

15

Ток вот люди после меня подавали заявки они давно в клане а я уже 2 день жду ответ Фантера =( уже скучно без гвилды ходить ...

0

16

Слова фантера "Join".

Добро пожаловать в органы  :cool:

0

17

за ... сам бывает на вары опаздываю ... ведь не всегда же я могу играть ... так что за ...

0

18

Спасиб Соул что поддержал =)

0

19

Juvenile написал(а):

Ты не поняла! я --->>>подходил<<<--- к компу каждые мин 10-15 и смотрел ПМ!  я просто поставил качать ПТ и ушел! я учил экзамен! и это важнее для меня чем игра ... ты просто не так поняла! я не --->>>сидела<<<--- за компом как ты подумала ...

у тебя раздвоение личности? :)))

0


Вы здесь » Serenity » Архив » Juvenile