Serenity

Объявление

Приветствуем вас на форуме RFcora.2bb.ru. Желаем приятного времяприпровождения на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Serenity » General » Учавствуете? ))


Учавствуете? ))

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://firstwave.clan.su/forum/15-295-1#4630

0

2

Лично я ЗА. Интересная идея, хотя узнать бы сценарий...

0

3

Farmazon написал(а):

Лично я ЗА. Интересная идея, хотя узнать бы сценарий...

На 2 форума работать не буду, уж извиняйте, все новости на форуме по ссылке..
Пока занимаемся обсуждением и организацией..

0

4

а что там такое?? мне так лень у вас региться ;p

0

5

навашем уже отписался вся наша гуилда будет в етом учатвовать

0

6

и я отписалась! лда да и еще раз да! ток все в ТС го на время сьемок!

0

7

Массовка начнеться наверное после 00:00..

А пока поснимаю так.. ..и биг просьба на ЧВ мну не киляйте.. ..я там оператором буду.. хорошо бы если б фантер в рас сказал.. )

0

8

GiGa написал(а):

хорошо бы если б фантер в рас сказал.. )

имхо это анрил(( стока тупарей!! ты вспомни хотя бы ваше с Тартом ПВП в Десерте...

0

9

Nirriti написал(а):

имхо это анрил(( стока тупарей!! ты вспомни хотя бы ваше с Тартом ПВП в Десерте...

Ну мне как можно долше бы в вашей толпе продержаться...

0

10

Нуна заснять на чв толпу вашего зерга пробегающего мимо мну..

0

11

GiGa написал(а):

Нуна заснять на чв толпу вашего зерга пробегающего мимо мну..

)попробуем)

0

12

Nirriti написал(а):

попробуем)

Нет, уже не попробуем..

Всем спасибо кто отписался, но ничего не выйдет...

Просьба - удалите эту тему!

Отредактировано GiGa (2007-06-01 21:57:47)

0

13

^^ не кидайся в крайности! не отменяй проект =\\

0

14

GiGa написал(а):

Nirriti написал:
попробуем)Нет, уже не попробуем..
Всем спасибо кто отписался, но ничего не выйдет...
Просьба - удалите эту тему!

знаешь что.Люди все разные. Мы не можем отвечать за кучку идиотов, которые отказались выполнить указание КЛа. И ты должен был быть готов, к тому, что кто-то все же будет тебя убивать. Поэтому твою обиду и, тем более, твою месть я понять не могу.

0

15

GiGa за что спасибо Лори в чате? она тебя килл?

0

16

Да я его килл. Ибо он килял народ :)

0

17

вот так чаще всего и бывает, когда из-за кучки народа, которая думает, что она (кучка) умнее других, а так же из-за через-чур эмоциональных личностей, накорню загубливаются хорошие идеи :(

0

18

Lorellin написал(а):

Да я его килл. Ибо он килял народ

Вот ненадо тут, ага.. ..3 раза прибегал, пытался заснять.. ..а как увидела, бросала чип и бегом кансел кидать, а с тобой еще человека 4..

0

19

Гига, надо признать, что в какой-то мере, я могу понять народ, который килл тебя на ЧВ. Это объясняется довольно просто - всего двумя буквами - ЧВ. Сам же знаешь, что там на ники то не особо смотришь. Да и урезонить толпу у чипа не то что практически, а просто совершенно не возможно!

0

20

GiGa написал(а):

Нет, уже не попробуем..
Всем спасибо кто отписался, но ничего не выйдет...
Просьба - удалите эту тему!

Это было написано до ЧВ! Ввиду других обстоятельсв!

Nirriti написал(а):

И ты должен был быть готов, к тому, что кто-то все же будет тебя убивать. Поэтому твою обиду и, тем более, твою месть я понять не могу.

Я был готов что другие кланы будут тупить, но ни как не думал что личности из Серинити..

Pookie написал(а):

^^ не кидайся в крайности! не отменяй проект =\\

Я не отменяю.. ..просто, как я писал, я буду делать его, теперь, без посторонней помощи..

0

21

GiGa написал(а):

Я был готов что другие кланы будут тупить, но ни как не думал что личности из Серинити..

а ты думаешь в Серенити мало придурков? В семье не без урода...Думаешь у нас нет таких, которым слова Фантера побоку? Да у многих, после его просьбы, промелькнула мыслишка "ага, не валить, щасззз..сделаю вид, что все понял, а сам из-под тишка всажу ему скилл-пулю-стрелу в бочину.а потом валенком прикинусь, мол это не я." Благо тут в чате не отображается. кто урон нанес...

0

22

и, кстати, да. Лично видела, как практически сразу как Гига пришел, на него напали Линейки, Официал и в этой толпе же мелькало слово Серенити.Невидела, правда, кто там был.

0

23

Nirriti написал(а):

Благо тут в чате не отображается. кто урон нанес...

Ну они наверное забыли что я видео записывал.. ..там уж точно отобразилось..

Ну от Лори я точно неожидал такого..

Отредактировано GiGa (2007-06-02 10:58:45)

0

24

а ты хочешь,что бы именно ты снимал эту толпу,т.е. так задумано роликом?
или же можно,если этот зерг снимет Cora,например я =)

0

25

Народ в мап чат написал что его атакует Гига сзади, я посчитала своим долгом это прекратить :)
И до этого народ опять писал, и я своими глазами видела как ты бил ланчем (возле бсс бегал) не в осадке правда. Поэтому не надо.

0

26

И кстати, я акретов редко атакую, а тем более знакомых, которых я не бью в принципе.
Только если они сами не начинают бить. Вот тогда уже извиняйте :)
В вулкане железяк не трогаю и в сд. Поэтому не говорите что я такая нехорошая :) Без причины  я так не делаю :)

0

27

я начел бить тебя  когда смотрю ты наченаешь народ с лаучера сносить,кстати я расе чат тоже на писал чтоб тебя не трогал,но ето тоже не помогло потом смотрю ты всех зади отреливаешь и кто то в клан чат  кринул что  убил нирити,вот такая история..
а со одной сторны когда ты захохтел снимать у нас совсем не зерг был 8((

0

28

Вот вот.
Но мну не хотят прощать. :(

0

29

короче, имхо тема исчерпала себя.закрою, если не против. Если против, напишите в чате, я открою, пообсуждаем еще.

0


Вы здесь » Serenity » General » Учавствуете? ))