Serenity

Объявление

Приветствуем вас на форуме RFcora.2bb.ru. Желаем приятного времяприпровождения на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Serenity » Юмор » Империя белакров(взято с форума PlanetWars)


Империя белакров(взято с форума PlanetWars)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эх люблю я перекапывать старые темы. Вот что ещё откопал. Кто не читал - читать, смешно очень.

Все имена вымышлены, сходство с реальными людьми случайна.Империя Белакров.Укрепленный бункер секретных лабораторий.Вокруг широкого стола, заваленного запчастями от МАУ, расположился командный состав Империи. На заднем плане руководители союзных войск Kerner, Jesus и Walker, выходцы из созданной когда-то расы дроидов, впоследствии прозванных акретами. И хотя за пределами лаборатории Accretia гораздо крупнее любого представителя белато, здесь, с помощью специальных генераторов их размер уменьшается в 4 раза.В помещении играет бравурный марш. На покрытом пылью мониторе отображаются кадры военной хроники. Стройные ряды мощных машин БМАУ маршируют в походных колоннах… В другом эпизоде проходит осада чипа кор – этих непокорных аборигенов, которые посмели выступить против Великой Империи Белакров. Председательствует Доместос. Доместос – негласный руководитель империи. Помимо всех положительных качеств имеется только одна вполне человеческая слабость. Доместос обожает бананы. Доместос:” Итак, господа, я собрал вас, чтобы сообщить приятное известие, работа над нашим новым сверхсекретным оружием подходит к концу. Решено назвать этот образец – РМАУ. Данное оружие будет обладать рядом технических новинок. Например, теперь нашим доблестным пилотам не надо будет выскакивать из машин, чтобы восстановить их боеспособность, просто при достижении 20% HP его количество автоматически перескакивает снова на 100%.” Валкирия:” Но это будет слишком заметно” Валкирия – номинальный глава расы белато. Страдает фобией, что его сместят с этого поста. Доместос:”Не волнуйтесь, никто ничего не заметит, просто у новых РМАУ будет такое количество НР, что опустить его до 20% будет не под силу даже всей расе Cora.” Walker (тоненьким голоском, соответствующим его росту в лаборатории): “А можно мне меч, чтоб одним ударом трех…, нет четырех коров убивать?” Walker (по прозвищу “железный шарнир”) – расовый лидер акретов. Прошел 200 cw без капитального ремонта, за что и получил свое прозвище. Доместос:”Погодите наш железный друг, на ваш счет у нас особые планы. Теперь нам надо решить, кому доверить испытание этой супермашины.” Валкирия:” А может Вы сами, ммм…” Доместос:” Нет, это не должно привлекать ничьего внимания, да и в конце концов, я получу такую же машину когда захочу. И тогда в Империи на 1 РМАУ будет больше.” Djons (сделав шаг вперед):”Я…всегда…готов…” Djons – один из лидеров расы белато. Прославился тем, что ест и спит прямо в МАУ и даже справляет там естественные надобности. Доместос (подойдя к Djons и отечески похлопывая по щеке):”Молодец, настоящий белаг…, белок…, в общем, орел. А теперь я хочу приподнять завесу тайны над еще двумя сверхсекретными проектами…”

0

2

Продолжение

Все имена вымышлены, сходство с реальными людьми случайна.
Империя Белакров. Часть 2
Укрепленный бункер секретных лабораторий Белато.
Доместос: А теперь я хочу приподнять завесу тайны над еще двумя сверхсекретными проектами…”
Walker: “А можно мне меч, чтоб одним ударом трех…, нет четырех коров убивать?”
Доместос: “Я уже сказал, дойдет очередь и до вас.”
В это время на столе появились курительные трубки для хозяев и бутылочки с охлажденным маслом для гостей. Белато несколько оживились. Изящные курительницы с набитым до краев отборным haren-ом никого не могли оставить равнодушным. Да и у акретов единственный глаз замигал красным цветом. Слава о великолепном напитке давно распространилась среди расы дроидов. Эти маленькие бутылочки даже стали средством платежа на акретианских кораблях. Неизвестно, что именно добавляли изобретатели белато в данный продукт, но железная логика микросхем начинала сбоить, привнося в поведение акретов элемент непредсказуемости.
“А теперь, господа, всех прошу к столу”,- объявил Доместос и твердым шагом направился к большому креслу, возвышающемуся во главе стола. Белато двинулись за ним. Следом, маленькими шажками засеменили Accretia. Для них были поставлены табуретки, и учитывая половину роста белато, Accretia вынуждены были забираться на табуретки с ногами, чтобы дотянуться до вожделенных бутылочек.
“Идите, идите - поспешайте”,- прошептал Jesus, но так, что его никто не услышал.
Jesus – потенциальный лидер акретов. Вынашивает наполеоновские планы узурпации власти в Империи. Но есть одна слабость, которая мешает ему это сделать. Jesus подвержен нетрадиционной ориентации, нехарактерной для акретов в целом, что очень тщательно скрывает.
“А-а-а-а-а-а”,- Доместос выскочил из своего кресла с быстротой молнии. Судорожно шаря по задней части штанов он пытался что-то достать.
“Ххррыссь”,- послышался звук разрываемой плоти. В руке Доместоса возник странный предмет. По виду он напоминал канцелярскую кнопку ужасающих размеров. Причем края язычка, напрвленного вверх были изрядно зазубрены. На острие язычка виднелись капли свежей крови.
“Проклятые корианские диверсанты”,- проскрежетал Доместос.
Белато с ужасом смотрели на окрававленный предмет, брошенный на стол.
Рефлекс Djons-а сработал мгновенно. Послышалось зловещее шипение и по комнате распространился специфический запах. Валкирия поморщился.
“****, еще этого не хватало”,- сквозь зубы процедил Доместос, тяжело опираясь на край стола.
Наступило неловкое молчание…
Accretia с сочуствием смотрели на происходящее. И только взгляд Jesus-а ничего не выражал. Никто лучше его не знал, откуда берутся такие “гигантские кнопки”. Часами бродя по пустошам планеты, Jesus собирал останки своих соплеменников и тщательно их обрабатывал. Если удача была на его стороне, то ему удавалось найти разбитые БМАУ. Металл от этих машин был теплым на ощупь и в темноте излучал голубоватое сияние. И потом, используя сделанные предметы по назначению, примерно в тоже место, которым пострадал Доместос, Jesus испытывал странное и приятное ощущение. Хотя это как то не вязалось с электронной начинкой дроида. Но, вероятно, создатели по ошибке впаяли в микросхему какой-то эксперементальный чип.
“А можно мне меч, чтоб одним ударом трех…, нет четырех коров убивать?”,- прервал молчание Walker.
“Заткнись ржавая железяка”, – простонал Доместос.
“Я им завтра уши оборву”,- вращая дикими глазами, громко произнес Pacient.
Pacient – один из Белато. Был взят на совещание, чтобы устранить опасность, грозящую населению Белато, так как подходящей смирительной рубашки не нашлось. Известен одиночными рейдами в глубь планеты. Всегда узнаваем по небольшой тележке, привязанной к БMAУ, в которой хранится великолепная коллекция ушей. Злые языки утверждают, что ушей от кор там меньше половины.
“Давайте уже перейдем к делу”,- сказал Доместос.

Взято отсюда
http://forum.theabyss.ru/index.php?show … 31&hl=
http://forum.theabyss.ru/index.php?show … 03&hl=

ЗЫ Djons, не обижайся. :):):

Отредактировано Yuufa (2007-04-30 13:24:43)

0

3

А ет я читал, кста! афтар обесчал третью часть! =\

0

4

Может сами напишем, а?

0

5

Давайте лучше про Кору ^_^ И с реально действующими игроками, да =Р

0

6

мона! мона! ток я так неумею! вы мне давайте причылайте сыренький текст на пару страниц, я вам 1) орфографию с пунктуацией поправлю. 2) Уберу искажения реальности. 3) сделаю пару вставок, ну так-эдак страниц 5 я думаю мну хватит =)) Усе! жду!!

0

7

Не, я так не умею, я только анекдоты могу :lol:
Встречается как-то Фантер с Белкодавом, а тот ему и говорит...
^_^

0

8

=) Про пуки что-нить! ^_^

0

9

ох, это напомнило мне одного хорошего знакомого еще по чату на майле. Тематический чат про эльфов, драконов и прочих...Со своей структурой, начальством и подчиненными, хозяевами и гостями...Было интересно) Так вот один чел там очень внимательно следил за всеми разговорами в чате и на форуме. а потом писал примерно такие же произведения про нашу жизнь) Жаль, что он не играет в РФ)

0


Вы здесь » Serenity » Юмор » Империя белакров(взято с форума PlanetWars)