Serenity

Объявление

Приветствуем вас на форуме RFcora.2bb.ru. Желаем приятного времяприпровождения на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Serenity » General » Привет от FunkyAssBass


Привет от FunkyAssBass

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

^_^
Как жизнь?

0

2

HI)))  ^_^

0

3

ЗДАРОВ КОЛЬ НЕ ШУТИШЬ

0

4

приветик))  :)

0

5

прив) бог, как говорят, любит троицу) Фанки, надеюсь вы не будете на нас наезжать или то-то в этом роде :/   Если нет, то добро пожаловать к нам в гости  :)

0

6

Не, нафиг наезды =P
Мы мирные, да и шахта с +4 рудой нафиг нам сдалась)

0

7

Вот интересно, как вы относитесь к урезанию изь? Что вы будете делать, если их ослабят уж очень сильно?

0

8

да не ослабят ись =) а даже если и так то я все равно буду любить свою)

0

9

Chuwie написал(а):

Вот интересно, как вы относитесь к урезанию изь? Что вы будете делать, если их ослабят уж очень сильно?

либо в варлока, либо с хекатой

0

10

А я вот думал делать кросс на ренжера. Если учесть, что у гдейзера нет проф баффов на форс атаку, то с ренжерских абилок даже с порезаной изей дамаг будет выше. Отстрелял с лука, одел палку и жди пока абилки снова перезарядятся. А форс атака будет такая же, как и у чистого грейзера. Благо - у всех в гильдии есть почти полный сет елемок (соответственно атака будет мало чем уступать и чистому эдвенчеру), да и финансов, чтоб вернуться назад в грейзера хватит.
Очень хочется услышать мнения опытных игроков о подобном кроссе.

0

11

я бы написал по поводу етого фикса да вот не для лишних глаз да и и Хеката не чем не уступает исису) принекте что будет если все сумонеры будут с хекатами)к таму уже как пофиксили на Чип Варе стало сложнее и бить стал исис менше просто завтро ето офицално обьявят
вобшем будем, ждать до завтро да и любом случии наш чип они ешё долга и очен долга не сломают мы не такие как они даже будучи зная что нет шансов мы всегда дралис до конца

Отредактировано Fanter (2007-04-26 01:38:09)

0

12

Помню союз белок и тостеров на старом серве... Сомневаюсь, что колличество нас спасет. Да, если и порежут очень сильно - многие "рулители" уйдут.
Тут уже надо будет придумывать тактику на чв. Переть нос в нос будет равносильно самоубийству.

0

13

Помню союз белок и тостеров на старом серве... Сомневаюсь, что колличество нас спасет.

Держались тогда, продержимся и сейчас, меньше рулителей - чище расса.

П.С. Всем привет.

0

14

Врагу не сдается наш гордый варяг... ;)
Рулители пусть уходят к белкам и там клянчат подаяние в ХК.
Аминь.

Привет ФАБ, привет Инфинити.

0

15

Привет привет . . .
"Мы пришли к вам с миром" и все такое , да ?

0

16

Cheza написал(а):

Рулители пусть уходят к белкам и там клянчат подаяние в ХК.
Аминь.

НЕНАДО НАМ СБРОДА! Нам хватает беженцев с руссоффа :)

Ы, в целом привет усем со стороны Беллато (:

0

17

Привет фанкам :)
отличный клан - респект.
а по поводу урезания изи...ее порезали, но и без изменений не оставили самих акретов.
Лично сегодня за раз зделал 2х 45х, до фикса не нечего подобного не выходило.

правда у некотрых персон, атак великовата, что дает стимул к страху :)

http://loadup.ru/video/view/?id=v227897c1d
вот что предлагаю делать с акрами и белками на ЦВ :D

Отредактировано ikar (2007-04-26 16:27:57)

0

18

npanop написал(а):

Нам хватает беженцев с руссоффа

Ыыы, думаете, у нас их меньше? :lol: Сидят в ХК, грозятся "мы прокачаемся и всех завалим, да!". День... другой... неделя... все так же сидят, все так же грозятся. Некоторые аж 30 левел уже :lol:

ikar написал(а):

отличный клан - респект.

Клан хороший, но название я никак не могу перевести ^_^

0

19

Спасибо за комплименты %)

Cheza написал(а):

Клан хороший, но название я никак не могу перевести ^_^

Название таит в себе страшную тайну ГЛа :D

PS. гоу на форум абиса ныть, чтоб казалось, что изиса сильно порезали.

0

20

Chuwie написал(а):

PS. гоу на форум абиса ныть, чтоб казалось, что изиса сильно порезали.

omfg
Вот показался еще один рулитель... Ты случаем не Chuwiko?

0

21

npanop написал(а):

omfg
Вот показался еще один рулитель... Ты случаем не Chuwiko?

К счастью нет ^^
Играл за грейзера с Г3.

0

22

GM1 написал(а):

Утерли мы вам нос, подгузники смените а?

Сбавь обороты, м? И будь повежливее.

АртОфВар единственная гильдия, которая в нормальном составе была представлена на ЧВ. Кроме них, видела только Police[Stun&DMG], и то - пару-тройку бмяу.

Отредактировано Cheza (2007-04-27 14:07:10)

0

23

Chuwie написал(а):

К счастью нет ^^
Играл за грейзера с Г3.

фух...

GM1 написал(а):

Короче как показал ночной ЧВ - МЫ БЕСТ. и некакие выдуманые фиксы не помогут белком и жостерам. Утерли мы вам нос, подгузники смените а?

Смени аватару и вытри сопли. Фашист самоучка.

0

24

npanop написал(а):

Смени аватару и вытри сопли. Фашист самоучка.

+1 мне стыдно за наш форум.

0

25

Свастика как аватара не рулит ни разу, и пусть мне хоть с пеной у рта доказывают, что это древнеиндийский знак солнца. Знаки солнца не делались в обрамлении из цепей.

Priest написал(а):

+1 мне стыдно за наш форум.

Хорошо хоть, что не за наш клан уже...

0

26

GM1 написал(а):

Короче как показал ночной ЧВ - МЫ БЕСТ. и некакие выдуманые фиксы не помогут белком и жостерам. Утерли мы вам нос, подгузники смените а?

Родной! Ты прекрати на нашем форуме оскорблять наших врагов! Я уже неоднократно тебе об этом говорила!, а тем более, что ты

GM1 написал(а):

Ушел из клана потому что плохой клан стал

а говоря подобные вещи, ты порочишь наш клан! Серенити всегда относилась и будет (!!!) относится к врагам с уважением!

0

27

GM1 написал(а):

Ушел из клана потому что плохой клан стал. Гонят на своих же, Priest особенно.
На х3 был нормальный, а тут не клан а сборище пап которые только о себе думают. Sad.
Учитесь играть не соло. Сокланы тоже люди а не просто картинки на экране. Очень жаль что клан стал такой.
Сейчас с Silver'ом в клане. Тут чувствуется командный дух, и прекрасная взаимовыгода, и помощь.

С некоторыми вещами согласен, но, имхо, надо кик с форума.

0

28

GM1 написал(а):

Cheza я люблю свою страну. и мне нравитса свастика. если тебе  на свою страну то ты не права

В эстонии тоже свастика всем нравится, вот они и валят каждый год на 9 мая памятники нашим солдатам.

GM1 написал(а):

это говорит о том что Cora высшая расса,

Да-да... говорят, с психами надо соглашаться...

0

29

хейт >.< фашиков

Отредактировано Pookie (2007-04-28 08:16:19)

0

30

сорри, я не знаю кто здесь админ, но вот к нему вопрос: а ничего что вот народ сюда заявки кидать, пообщаться с мемберами заходит а тут свастика на пол экрана?

Отредактировано Priest (2007-04-28 13:20:53)

0


Вы здесь » Serenity » General » Привет от FunkyAssBass