Serenity

Объявление

Приветствуем вас на форуме RFcora.2bb.ru. Желаем приятного времяприпровождения на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Serenity » General » Привет от DarkHunt


Привет от DarkHunt

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет всем от DarkHunt. Мы с вами мало общались на *3. Думаю этот недостаток на новом сервере мы исправим.

0

2

чья интересна была идея налаживать общение с помощью париков?)

0

3

Вообще то со слов моего соклана а я ему верю все было так: он бил моба а так как был маленького левела он его бил долго. Когда ему осталось пару ударов Кристина его добила. В ответ последовало то же самое. А потом пошло поехало парики и так далее. Для сведения кто не в курсе Кристина была в моем клане. Ушла она с него сама нагрубив мне с угрозами и т.п. (Кристина это Krasyava)

0

4

Со своими членами клана, кто тама был я уже поговорил.

0

5

Мде вот тока хоть на форуме срач разводить не надо... вопросы такого характера решаются в игре в ПМ а не на форуме

0

6

так! я всем и каждому говорю! ЭТОТ форум не для выяснения отношений! Не для срача и прочего! На нашем форуме даже беллато и алреты мирно живут, и я не допущу срача между представителями одной рассы! Валар! Велиана пришел не ругатся, а поздороватся! Он гость на нашем форуме! а к гостям так не относятся.У нас, по крайней мере. Будет срач - буду тереть такие посты! НАДОЕЛО!

0

7

Как правильно сказала Нирити я пришел просто поздороваться. И не хотел вытаскивать эту грязь на форум. Но мне тут чел задал вопрос я ответил на него. Правду и только правду, правда не всю далеко не всю. Не хочется разводить разборки. Я человек мирный спокойный.

0

8

Коры, давайте жить дружно... ;)

0

9

будет кристина разберусь таких ситуацый полнo кaк было описано

0

10

ПадеритЕЕЕСЬ  :big_boss: , прикольна понаблюдать :) требуем срача  :dance:

0

11

Привет Пациент. Хоть тут ты не бегаешь за 35+ со своим мечом и то приятно. А подраться не подеремся, несмотря на всякие мелочи все таки мы одна раса и будем стараться жить дружно невзирая на все это. А хотелось бы иметь межклановый союз( помощь в случае необходимости когда тебя килл и т.п.) Конечно если если это реально.

0

12

В принципе, вчера сама столкнулась с крысятничеством и паровозничеством Дарков :( Хотя, конечно, они то ни в чем не виновааааты....Их трое, я одна, но я им кач поломала и все такое прочее.
Короче все, вечером я закрою эту тему, ибо она пошла не по тому руслу :(

0

13

Значит так тому и быть. Ну чтож жалко конечно. Рад был пообщаться хоть и на форуме. Подобные случаи с членами из вашего клана на этом сервере уже были. Это так для сведения.

0


Вы здесь » Serenity » General » Привет от DarkHunt