Serenity

Объявление

Приветствуем вас на форуме RFcora.2bb.ru. Желаем приятного времяприпровождения на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Serenity » General » УЖОС Н А Х


УЖОС Н А Х

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

оО Серенити! Вы чё там уже творите! Прочитал на форуме тему на счёт одного из недавних CW...основная суть получилась такая : бла бла бла Мы епаШим бла бла бла все кто был у ССС лохи крысы и тд...бла бла бла Мы ипашЫм....и по этому Мы не будем ходить на CW Нам шахта не нужна Мы контролим ПБ и ИпАшыМ....Без Нас вЫ никто ннах!
1 в 1 гильд холи с х3! Все помнят, как они заявили что ДМ это теперь их территория?

Не ожидал...Серенити всегда(ну или почти всегда) была правой, правильной гильдой, разруливала все конфликты, помогали нубам(хотя бы моя акция со шмотом по 1 дисена).

скажите мне ЧТО С ВАМИ СЛУЧИЛОСЬ? мания величия или что? С ума посходили? Думаете без вас там никто ничего не сможет? Учитывайте что тут ВСЕ начали примерно одновременно, + здесь и гильды с х3 и гильды с х5, и они уже не первый раз играют...вы настраиваете всю рассу против себя, и в скором времени таким макаром вы им будете НЕ нужны...Подумайте над моими словами Именно подумайте! осмыслите это! (те кто могут. а кто НЕ сможет начнет меня поносить и флудить ^^) Вот в общем-то и всё

PS писать в этой теме не нужно, её нужно просто прочитать и подумать....

0

2

Пу. Ситуация была такая, что чип били и отбивались от белок только Серенити. А все остальные стояли и ждали, когда чип сломается и они смогут подобрать дроп. Оставалось 3% от чипа и все, кроме Серенити перестали его бить...И так не один раз. Надоедает, знаешь ли, когда на твоей шее все ездят.

0

3

Пуки
1) Идет не вопрос отношения каких то личностей к клану(как было у Холи)
2) Прочитай тему внимательно - ибо мрак, ибо на прямые подрывы всех с нашего чипа - все забили
3) Гильдия Серенити самодостаточная и самая сильная - думаю так будет и впредь - если Люди нас не поймут - это ИХ проблемы. Если останутся Крысы(единичные не клановые случаи не в щет) в таких маштабах - мы будет отигрывать свою роль.
4) Без НАС они ЧВ не возмут. Ибо до сих пор ЧВ брались только за счет динамики развития персонажей гилды Серенити. Да через время и остальные подрастут - но и противник тоже - динамика потеряется и все. Самостоятельно без Серенити Cora ЧВ не возмет, только в альянсе с Акретами/Белато.

Пуки п.с. мании величия нет , но здесь есть рычаг на влияние КМ-ов других кланов, или мы немного пострадаем без шахты и получим дисциплинированную рассу(по крайней мере в обьемах кланов) - или мы получим неуправляемое быкуещее стадо - у которых одна мысль - НАЖИВА.

п.с. извини что отпостился в информативной теме (просто в теме на форуме я больше не смотрю - там срач и не понимание) на сервере всего человек 20-30 в каждой рассе, которые поймут на что направленны данные действия.
п.с.п.с. - Пуки ВОЗВРАЩАЙСЯ :) мы тебя любим :)

0

4

Woodcuter  написал(а):

Гильдия Серенити самодостаточная и самая сильная

Pookie написал(а):

мания величия или что? С ума посходили

Woodcuter  написал(а):

Без НАС они ЧВ не возмут

Pookie написал(а):

без них ВЫ тоже!

Pookie написал(а):

PS писать в этой теме не нужно, её нужно просто прочитать и подумать....

Отредактировано Pookie (2007-04-08 09:22:07)

0

5

Пуки, я не поняла!!! Что все это значит?????? Если ты будешь вставлять в "мои" цитаты чужие слова, я буду удалять все твои темы из данного раздела! Это противоречит правилам любого форума! Тая я могу написать от твоего имени все что угодно!!!!

0

6

Угу. Пооки Мания величия - это когда человек строит из себя то кем не является. А констатация факта - это не мания величия.
2-3 дня вы жили спокойно - ЧВ вас не напрягало. Вчера Серенити 90% онлайна пришло на ЧВ - ну как тебе результат, из изменений - 5 человек стали 45+ и все проточили белые посохи на +4? (это не мания величия - это факт). Иди читай форум - абусовский :).
Пооки нафига мне понтоваться перед тобой или той же Нир? Это по сути закрытый форум. Там да , могли бы и понтанутся.  - Ладно знаеш надоело, думал ты поймеш.
Да и тему можно закрывать - все равно мы уже ходим на ЧВ. Мде не вовремя блин ввели продажу сепаратов - теперь ждите 50 лвл изисов с уроном как у драконов Элана.

0

7

Woodcuter написал(а):

Мде не вовремя блин ввели продажу сепаратов - теперь ждите 50 лвл изисов с уроном как у драконов Элана.

на самом деле белакрам можно уже валить с сервера ибо делать нам уже нечего. На CW 2 vs 1 сливаем как дети... 45-й суммонер раскладывает пати равных левелов... 45-й танк с 4к потами не держит 45-го суммона... Не, толку уже нет. И от осознания того, что сейчас "всё как на оффе" легче не становится.
Я не думаю что после 2-х десятков выйграных подряд CW корам будет интересно играть. Потому как играть против мобов.. Ну нет интереса.
А вопли на форуме либо удаляются, либо перерастают в стёб кор над всеми остальными.

Отредактировано npanop (2007-04-06 20:08:56)

0

8

то все куйня. вот где ужоснах. это я с животными игрался :)

0

9

ппц

0

10

самое плохое что на правой руке. как я хантером рулить буду

0

11

и тут свои картинки выложил, красава =)

0

12

npanop написал(а):

на самом деле белакрам можно уже валить с сервера ибо делать нам уже нечего. На CW 2 vs 1 сливаем как дети... 45-й суммонер раскладывает пати равных левелов... 45-й танк с 4к потами не держит 45-го суммона... Не, толку уже нет. И от осознания того, что сейчас "всё как на оффе" легче не становится.
Я не думаю что после 2-х десятков выйграных подряд CW корам будет интересно играть. Потому как играть против мобов.. Ну нет интереса.
А вопли на форуме либо удаляются, либо перерастают в стёб кор над всеми остальными.

уже рассказала в другой теме про пвп между нами и тостом 45...
а насчет сепаратора, так он на лвл исис не влияет. Онли на лвл одетого шмота.А исис не шмот....

0

13

2 GM1 для этих картинок есть другая тема.

0

14

Nirriti написал(а):

уже рассказала в другой теме про пвп между нами и тостом 45...
а насчет сепаратора, так он на лвл исис не влияет. Онли на лвл одетого шмота.А исис не шмот....

у Вас изя качается нааааааааамного быстрее чем на старом сервере, неоднократно замечал нубов 31 левела с 45+ Изисом... А шмот... Да что шмот...

0

15

npanop написал(а):

у Вас изя качается нааааааааамного быстрее чем на старом сервере, неоднократно замечал нубов 31 левела с 45+ Изисом... А шмот... Да что шмот...

не, ты ошибаешься, сейчас у 99% суммонеров исис появляется только на 40 лвл. Выбить его просто анрил, поэтому и в продаже их нет. Это на трешке я купила исис на 31 лвл и к моему 40 она уже 45 была...А щас нет...

0

16

npanop написал(а):

на самом деле белакрам можно уже валить с сервера ибо делать нам уже нечего. На CW 2 vs 1 сливаем как дети... 45-й суммонер раскладывает пати равных левелов... 45-й танк с 4к потами не держит 45-го суммона... Не, толку уже нет. И от осознания того, что сейчас "всё как на оффе" легче не становится.
Я не думаю что после 2-х десятков выйграных подряд CW корам будет интересно играть. Потому как играть против мобов.. Ну нет интереса.
А вопли на форуме либо удаляются, либо перерастают в стёб кор над всеми остальными.

слабые вы духом Cora некогда не сдавалась не при каких обстоятелствах  хоть из знали что шансов совсем нет

0

17

Fanter написал(а):

слабые вы духом Cora некогда не сдавалась не при каких обстоятелствах  хоть из знали что шансов совсем нет

Мы... Лично мы, гильдия ArtOfWar, держимся и надеемся на лучшее, мы умеем проигрывать, но... Много тех не из нас, кто хочет выигрывать и неумеет проигрывать.
шансы у Вас были и вы в те моменты почти приводили их в реальность, чего-то нехватало. На данный момент шансов нет у нас нкаких, БМАУ дорогие, фармить как на старом сервере (на 4 ключа с фулл апгрейдом очень сложно, это на 43-м левеле кажный БМАУ ~6кк... Хотя возможно больше, не узнавал) и этих-же БМАУ у нас можно по лальцам пересчитать. Далее чары 45+... У Нас 7 человек, у Вас 15, все суммонеры (возможно уже больше). О каких шансах сейчас идёт разговор, ты не видишь того, что происходит с нашей стороны, ты отслеживаешь только свои позиции, а смотреть на мир со стороны врага... У тебя никогда не получится.
По сути данные вопросы можно будет обсуждать до бесконечности и каждый я думаю будет прав, но смысла в этом не будет, а что-то активное предпринимать допустим даже с нашей стороны бесполезная затея.

Отредактировано npanop (2007-04-08 01:38:22)

0

18

Поправочка. у нас 5, у кор 20, у акретов - 10.

0

19

Нирри извини за цытаты, это какой-то лаг, ибо я выделял текст и нажимал цитировать, все исправил. А по теме : мне уже реал п о х ибо я не играю на абисе...

0

20

Pookie написал(а):

Нирри извини за цытаты, это какой-то лаг, ибо я выделял текст и нажимал цитировать, все исправил. А по теме : мне уже реал п о х ибо я не играю на абисе...

оки, Пу

0

21

2Прапор и Пациент

Вот вчера несколько ситуаций...
10 минут до ЧВ. Наш ТП в десерте. Три БМАУ. Зачем, спрашивается, рисковать бехами перед самым ЧВ, если вы говорите (ну не лично вы, а беллато вообще), что у вас нет денег на починку ваших танков. Что их хватает максимум на 1 ремонт... За-чем?
далее...
Снова вчера, снова СД. Пещера. Приехал БМАУ. Въехал в кучу кор, распинывающих турнов. Начал пинать кор. Коры стали огрызаццо. Погрызли танк % наверное на 80, водила пересел в другую тачку. Новенькую, как...ну вобщем новенькую. Вывод, значит есть деньги у драйверов на роскошные авто, да не на одну....
И снова вчера. Уже не СД. Район Нумеруса. Бегу на ПБ, натыкаюсь на белоську. Она в танк шасть и на меня...Ну я на нее. Я 42, исис 42. БМАУ, ИМХО, 43+ (уж оченно быстро бегал). И че. Убил бы за милую душу, если бы я не использовала тактику, которой (пусть и невольно) научил мну Пациент в бытность свою водилой...
Это я все к чему... Вы можете, беллато! Если захотите. Выше состояние на данный момент, понятно корам, ибо мы себя так де чувствовали в один памятный кусок истории на трешке. Просто не надо голову опускать и руки. И все буит оки.

0

22

Nirriti, суть не в том есть деньги или нет, факт в том что этих БМАУ по пальцам можно пересчитать, ремонт 90% БМАУ обходится в 300к, ненадо путать мягкое с тёплым, а потеря БМАУ это около 6кк, разница мне кажется хоть какая-то есть.

0

23

я в  шоке.. 300к  ремонт.... аххахаххахахааахахах. эти деньги нафапмить можна  без БМАУ!!!
или у вас  руки отрофировались? меч держать не можете? пушка  пальцы ломает? вы че  блин там ? жиру  беситесь?
или у вас там кланов нет? помощи нет? чет я не пойму  блин нифига!
кто вам  мешает пати собрать и паравозы  пускать на  лоу лвл мобах  на  бруталах и других тварях !
а вы  что Accretia?
я сам  видел как  танк ваш в  вулканике   тараканов больших соло бил! и  ничего!
кочайтесь до 45  резисты  делайте! изис рвет это да  НО если  маг будет по 1 бить . что вам изис? убили и все!  лучники  создавались против  магов!
они  мне например по 2-3к бьют!
нет ребят вы просто жиру  беситесь ей  богу!!!

0

24

Kosheen написал(а):

я в  шоке.. 300к  ремонт.... аххахаххахахааахахах. эти деньги нафапмить можна  без БМАУ!!!
или у вас  руки отрофировались? меч держать не можете? пушка  пальцы ломает? вы че  блин там ? жиру  беситесь?
или у вас там кланов нет? помощи нет? чет я не пойму  блин нифига!
кто вам  мешает пати собрать и паравозы  пускать на  лоу лвл мобах  на  бруталах и других тварях !
а вы  что Accretia?
я сам  видел как  танк ваш в  вулканике   тараканов больших соло бил! и  ничего!
кочайтесь до 45  резисты  делайте! изис рвет это да  НО если  маг будет по 1 бить . что вам изис? убили и все!  лучники  создавались против  магов!
они  мне например по 2-3к бьют!
нет ребят вы просто жиру  беситесь ей  богу!!!

Читать научись... Я пишу не про то что на ремонт БМАУ сложно нафармить, а про ТО ЧТО БМАУ У НАС МОЖНО ПО ПАЛЬЦАМ ПЕРЕСЧИТАТЬ! ЕСЛИ ТЫ ИДИОТ И НЕ ВИДИШЬ ЭТОГО, КУПИ МОЗГ И ОЧКИ!

0

25

:mad: если  ты  тупой   то флаг тебе в руги!
Бмау  по пальцам пересчитаь можно.... че  за  херь ты  говоришь ?
иди очки себе надень мля!

0

26

я  за весь  свой  кач  увидел больше 18 БМАУ.
и не надо говорить мне  что   я видел  одних и тех же  бмау!
ники были разные и воловина  бмау  я  видел почему  то без кланов!
скаажи мля! какого черта  вы не  берете  в кланы  людей  с бмау?
или так сложно крикнуть что идет набор в клан   людей с Бмау?
думаете  не откликнутся? а куда они денутся???

0

27

а у них 1 БМАУ только коллективное  :lol:

0

28

создай чара белку, прокачай до 40-го и посмотри, скольк БМАУ ты увидишь. До БМАУ доживают еденици. Остальные бросают на 35-м левеле. Если ты видишь только то, что тебе нужно, то так вы и будете пожизненно против гвардов воевать. За белок вроде как я играю, а не ты. Поверь я вижу нааамного больше.

P.S. Лидеры кстати у нас клоуны, еще за счет этого вы еще долго не увидите нас на CW.

0

29

Не ссорьтесь девочки. Щас я докачаю бмау посмотрим кто кого. А то расслабились больно :)
Нирити - на тебе буду трениться, вспоминать :)

0

30

кто пробывал, асасин спайком сколько дамаги адет БМАУ ? и сколько надо ренж для прохождения скила

0


Вы здесь » Serenity » General » УЖОС Н А Х