Serenity

Объявление

Приветствуем вас на форуме RFcora.2bb.ru. Желаем приятного времяприпровождения на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Serenity » Safe zone :) » Общая шахта


Общая шахта

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

история повторится)
щас акретов 45+ уже больше чем кор 45+ и тем более больше белок
осталось притащить их на чв)

кстати вы варасу убиваете?

Отредактировано Blackmore (2007-05-17 23:12:35)

0

32

а тебе все расскажи....

0

33

Mellis написал(а):

прошу удалить заявку на вступление раз в этом отказано, а то сейчас это пораждает определённые проблемы.
правда я так и не понял почему она отклонена   никто так и не назвал конкретную причину

твоя заявка была решена положительно. Ибо Фантер написал джойн. То что поданная заявка в игре была отклонена легко объяснимо. Был прецедент, когда в клан был принят человек, случайно, наобум, кинувший джойн на пробегавшего мимо Серенити. Был небольшой скандал, после которого было вынесено решение - если на Форуме Фантер написал джойн,человек принимается в игре. Просто, увы, не все сокланы, которые могут нажать кныпку "принять" или "отказать", бывают на форуме. Видимо у кого то рука дрогнула и он нажал на отказ. Я апну твою тему с заявкой, а ты кидай джойн в игре.Только напиши в ПМ Фантеру или мне.

0

34

Mellis +1 Да было такое, что Тосты в Сетке и в Вулкане нас мутузили...
Просто идешь мимо - на тебя по двое трое лезут.
Сейчас вроде быланс восстановился, последний раз в вулкан без проблем ходил :)

З.Ы. Насчет общей шахты: приходил я как то в шахту копать во время чв в 7 утра там были белка 30+ и тост 35+,
встал - начал копать, стою 10мин - ничего не происходит, потом белка с тостом, которые копали начинают на меня лезть...
Почему? Чем я им помешал непонятно...
Белку сразу убил, тост с позором еле ноги унес...

Отредактировано Xpander (2007-06-13 20:01:00)

0

35

У акретов конкретно разброд, на ЧВ они могли собирать народу не меньше чем Cora,  после пары штурмов коровского чипа их ряды значительно редеют, потом они вообще откатываются к АСС.
Только галиона, химеру и квеста постоянно видел на ЧВ, ещё десяток 48+  а так восновном 40-45 ходят, у белок  терпения вообще на 1-2 починку БМАУ хватает, потом  уходят с ЧВ.
ХЗ, как тут все организованно у других расс, но на оффе Accretia конкретно теснили другие рассы, ланчеры в батарею,танки впереди, а тут  у акретов все вперемешку, заходишь- масс магией жахнешь, пока не убьют, пара фрагов точно будет :rolleyes:

оффтоп: берите в гильдию экспандера, тем более договорились же с 43 его брать :flood:

Отредактировано Mellis (2007-06-14 11:05:13)

0

36

Да о чем тут разговор то, я тоже на оффе играла за белку.
Bellato тут позорно бегут на чв, бмау не организованы... хотя это их ударная мощь, катаются кто как...1 заход в нашу кучу и через 30 сек он уже с позором убегает на ногах. Да еще бмау до 47-48 лвла ваще отстой, берешь батлы по 3к и прощай бмау :)
А то что акров много это факт, но почему они так быстро ходят мне не понятно, када кидаешь замедлялку , сбиваешь бафы...всеравно идет себе как-будто у него боты - скороходы..хм
Замечу , что союз двух расс сказывается тока в сеттовой пустыне( заметно на себе) , но как только начинаешь валить 1 на 1 сразу удирают герои, а как кучкой , да на одного вот это с радостью, даже шалупень наровит у тя срубить сп .... :)

0

37

Azazella написал(а):

А то что акров много это факт, но почему они так быстро ходят мне не понятно, када кидаешь замедлялку , сбиваешь бафы...всеравно идет себе как-будто у него боты - скороходы..хм

У них ылемки на скорость вместо баффов

0

38

Тогда не удивительно, надо в ноги кидаться чтобы падал :)

0

39

Azazella написал(а):

Тогда не удивительно, надо в ноги кидаться чтобы падал

Надо звать адвентов^^

0

40

тааа! адвенты форевер :p

0

41

Че за адвенты, я просто с русского сервака и много понятий не понимаю!?

0

42

Адвент - это мну!

0

43

|Pookie| --> |Adventurer| --> |48+|

=) И мну =)

0


Вы здесь » Serenity » Safe zone :) » Общая шахта