Serenity

Объявление

Приветствуем вас на форуме RFcora.2bb.ru. Желаем приятного времяприпровождения на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Serenity » General » Добро пожаловать,уважаемые враги :)


Добро пожаловать,уважаемые враги :)

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

Sparrow^^ написал(а):

да...и еще пт рулит)

ну под словом "раскачка" я имел ввиду ПТ =)

0

62

npanop написал(а):

Ни один нормальный человек от 1 до 45 левела не будет связываться с трактором в 50-м шмоте... Самый оптимальный вариант сделать ноги.
Ни один нормальный человек 40-43 левела не будет связываться с чаром 45-го левела в 45 шмоте ибо бесполезно всеравно когданить положит или просто тупая трата банок.

мыфк, согласна полностью!

0

63

npanop написал(а):

Толпу получается собирать крайне редко, 20 БМАУ = стадо слонов в Африке сдохло

да, я удивляюсь, когда вижу ваших БМАУ в количестве большем, чем 5-7...

0

64

я читаю еле-еле, ничо уже не понимаю=) го слип. бб алл=)

0

65

reserd написал(а):

не забывай учитывать раскачку чара и его заточку, ели 43 заточен по самые "яйца", то 45 вполне может огрести (если так же не заточен)
был сведетелем такой ситуации.

ты понимаешь, что таких ситуаций очень и очень мало. Чаще действительно бывают идиотские "бои бутылок"...два хая стоят и долбят друг друга по голове пока у кого-нить не кончаццо хилки или терпение...Я в таких случаях просто игнорю противника...

0

66

Nirriti написал(а):

Чаще действительно бывают идиотские "бои бутылок"...два хая стоят и долбят друг друга по голове пока у кого-нить не кончаццо хилки или терпение...Я в таких случаях просто игнорю противника...

Аналогично, хотя некоторые особо назоайливые коровские маги так и норовят покачать на тебе дебаффы, а это бесит все больше и больше... И уйти спокойно не можешь и убить не получается, иногда просто сядешь перед ним и сидишь пока у него башня не лопнет от усталоски, а чаще всего предпочитаю убиться об GT, особенно если элит баффов нет :)

0

67

ну убиваццо не всегда интересно, ибо иногда жаль % терять. Мну прикалывают нубы-дураки, которые начинают дико ржать после того, как кто-нить, как ты, заболбавшись от всего этого, идет на ГТ. Так и хочется плюнуть им под ноги.Но объяснять им всю специфику и причины данного поступка абсолютно бесполезно, поэтому я просто молча ухожу.

0

68

Sparrow^^ написал(а):

ресерд, расскажи плз все тонкости рейда на дагона, не жадничай

Видимо я с утра туплю, что именно рассказать?  :O

0

69

Nirriti написал(а):

да? надо проверить :) давненько, кстати, тебя не видела :)

А встречу можно устроить.
ТОка время и место нужно назначить  ;)

Да кстати, а че вы к нам на форум не идете? я же ссылку кидал. :(

Отредактировано reserd (2007-03-21 14:19:09)

0

70

да я на своем то редко появляюсь.... ну вы гильдией на дагона вроде ходили)) ето такое чмо в елане, с которого експы ппц

0

71

Privet vsem...
Pochemuto ne mogu pisat` po ruski na vashem forume :(
Sparrow chto za dagon? yd lichno pro nego ne slishal...
a vot na Varasa hodili=)

0

72

hi=) ммм проехали)) если кому интересно поищите на рфдб.ру в елане его. скок раз вараса килл?;)

0

73

Я участвовал в убиении 2-х варасов :)

0

74

reserd написал(а):

Да кстати, а че вы к нам на форум не идете? я же ссылку кидал.

ой....как то я пропустила :( кинь еще раз, не охота весь форум перелопачивать...

0

75

nu vot i ya skorey vsego bolshe neuvidimsya klienta net^^. sps nirriti chto priglosila, ne vse eshe prochital no mnogo interesnogo)

0

76

Norra написал(а):

sps nirriti chto priglosila, ne vse eshe prochital no mnogo interesnogo)

добро пожаловать :) у нас гостям рады.

0

77

Вотъ нашёл таки время. Привет корянам или как будет точнее :), поправьте если что.
Nirriti приятно было увидеть лицо с дипломатическими способностями в лице тебя у нас на форуме.

Ах да совсем забыл спросить: Джонс с вами собирается рулить или будет свою гилду мутить, просто интересно стало.

Отредактировано Blondy (2007-03-26 13:37:47)

0

78

Blondy написал(а):

корянам

Кориты если быть правильным.

Blondy написал(а):

Nirriti приятно было увидеть лицо с дипломатическими способностями в лице тебя у нас на форуме.

Хм... IMHO поддержу мнение Блонда :)

0

79

2 Blondy, npanop
засмущали  :rolleyes:

Blondy написал(а):

Ах да совсем забыл спросить: Джонс с вами собирается рулить или будет свою гилду мутить, просто интересно стало.

хотел с нами, но когда мы пати собирали на клан - он в афк был...теперь незнаю. Мож вступил уже - мну еще в игре не была сеня :)

0

80

Нашол. Где тут Синт? :D

0

81

это SinTeLoN)

0

82

Чтоб ему с ником сотворить? =)))))))))))))))))

0

83

)))))))

0

84

Новый аватар.
Эх, когдаж сервер включат.... =(

Отредактировано Koyar (2007-05-02 14:49:55)

0

85

Koyar написал(а):

Эх, когдаж сервер включат.... =(

да уж(( 19% до лвл, а я в вулкане посреди кур и блоков((((

0

86

Координаты скажи, постараюсь успеть... Защищу блокоф от тебя злобной :)

0

87

воть бяка)))нискажу)

0

88

Да лан. Давай честный ПвП =) На кулаках без брони, без макроса =)

0

89

хахаха смешно))))скок у тебя милли ПТ?

0

90

мала....
33 вродь =)

0


Вы здесь » Serenity » General » Добро пожаловать,уважаемые враги :)