Serenity

Объявление

Приветствуем вас на форуме RFcora.2bb.ru. Желаем приятного времяприпровождения на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Serenity » Технический отдел » тем кто еще не в курсе


тем кто еще не в курсе

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=32753

новый клиент , будет работоспособен к пятнице! 90%! СО СТАРОГО клиента вы зайти НЕ сможете!

0

2

да-да) пасибки)

0

3

спс Пу осведомил  :)

0

4

:lol:

0

5

хмм. народ я клиент с русоффа подойдет?)

0

6

О спс не знал. Слава богу выложили. А то подключаюсь к новому провайдеру с тарифом низкоскоросной безлимитки, думал что придется качать очень долго, но нет могу ща скачать, ща лимитка на которой как раз надо добить трафик и выкинуть ее к чертям.  :rolleyes:

0

7

Кто из Москвы - я могу клиент записать, если проблемы со скачиванием... ;)

0

8

плин. клиент русоффа есть, а екстримовский качать не меньше недели =/

0

9

а вот) фоб говорит можно

0

10

вроде да, мона

0

11

Nirriti
Пожалуйста возьмите в клан я с 1 ЛВЛ мечтаю попасть

0

12

:):):)
Кит, там есть отдельная тема про вступление
ЗЫ: по теме... скок клиент весить будет? новый... прост с нового месяца перехожу на 300 кб/сек, скок качать будет? :)

0

13

Пук спс... Пойдёмка мы с тобой покурим...

0

14

клиент весит 1,4-1,5 гигофф. я качал на скорости от 0 до 40 кбит/сек =) так что био качать будешь 10-15 часоф) а может и больше

0

15

Качнул за час, с инета. Две части по 700 метров :) Там одна сцылко хорошая - дает отличную скорость. filefront помоему.

0

16

интересно у нас толька клиент парт 2 будет? или они что-то там пофиксят  :/

0

17

Будет тоже самое что сейчас на Экстриме :) g4e2p1

0

18

а кто нибудь скачал уже клиент?

0

19

Да

PaCiEnT написал(а):

g4e2p1

Через полгода на абиссе будет стоять giga4 ep2 part1 sub-part1 paragraf2 абзац 1 :cool:

0

20

reserd написал(а):

Мало того, я уже потестил данжи например :) Супер вестч :)

0

21

reserd написал(а):

а кто нибудь скачал уже клиент?

нам еще 337 метров осталось :)

0

22

PaCiEnT написал(а):

Мало того, я уже потестил данжи например :) Супер вестч :)

Да я сам уже потестил, нашел всякого ненужного "Г".
В общем будет весело.

Farmazon написал(а):

Через полгода на абиссе будет стоять giga4 ep2 part1 sub-part1 paragraf2 абзац 1 :cool:

+1
От души посмеялся.

0

23

reserd написал(а):

Да я сам уже потестил, нашел всякого ненужного "Г".
В общем будет весело.

*потираю ручки*

0

24

я понимаю, что скоро пятница, которая принесет ответы на многие вопросы итд итп (сама же об этом писала), но. Щас снова перечитала форум абисса и задалась вопросом. Итак. Новый клиент будет сбацан на основе х5 ( http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=33182 ). Вайпа не будет и проч и проч и проч....Это хорошо. А что с чарами то будет? Фоб скопирует наших чаров с х3, приплюсует их к чарам с х5 и выкинет на просторы новоро клиента? В результате (а мы ведь все помним, зачем был сбацан х5) мы снова будем висеть на желтой станции над Эзертом и орать, что вечером зайти невозможно. Так что ль?

0

25

То что я знаю от Джонса и по форуму (Джонс общается с Фобосом).
Сервера х5 не будет. х3 вроде как оставят. Всех чаров с х3 копируют на новый. х5 походу без копирки уходит в минус. Однако, эта инфа была тогда, когда фобос говорил что ваще не будет переносить ничего. Сейчас походу что-то изменилось и он решил перенести чаров.  А вот что с серверами будет - это хз.

0

26

я уже начал кочать нового перса на новом Абисе,джонс говорил с фобосом и вроде как переноса не будет и сегодня мб фобус напишет об етом на форуе вечером..

0

27

Fanter написал(а):

я уже начал кочать нового перса на новом Абисе,джонс говорил с фобосом и вроде как переноса не будет и сегодня мб фобус напишет об етом на форуе вечером..

там вроде х5?

0

28

http://forum.theabyss.ru/?showtopic=33335
вот вся инфа?
сразу же вопрос: "Вы остаетесь или уходите туда?"

0

29

Хм, вопрос тяжёлый, я видимо, как и все, хотя не знаю, буду ли качать заново, столько потеряного времени(так хотела гм скилы, получила и могу теперь их запихнуть куда подальше), эх. Но форум останется в любом случае спишимся.
Мне нраывится суммонер мой, но заново тоже самое не охота, нравится луч(любой рассы), а вообще балдею от копейщиков(коры), особенно девушки хрупкие  с таким огромным копьём :)

Fanter написал(а):

я уже начал кочать нового перса на новом Абисе,джонс говорил с фобосом и вроде как переноса не будет и сегодня мб фобус напишет об етом на форуе вечером..

Хорошо тебе Фант, а я по трафику сижу и хз когда клиент будет, если всё нормально, то может где-нить найду, а так не скоро буду(

0

30

ну в общем наша гильдия уходит на новый серв.
хочу сказать НА ЭТОМ сервере мне было очень приятно иметь таких "врагов" как ваша гильдия.
Слаженая, дружная, в общем удачи вам и до встречи :)

Особо не шалите, а то я могу вернуться  :P

0


Вы здесь » Serenity » Технический отдел » тем кто еще не в курсе