Serenity

Объявление

Приветствуем вас на форуме RFcora.2bb.ru. Желаем приятного времяприпровождения на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Serenity » General » Привет от FunkyAssBass


Привет от FunkyAssBass

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

GM1 написал(а):

хейт >.< фашиков

1. Это твои проблемы
2. Я не фашист

А я говорил что ты фашик? Нет вообще-то...я высказал свое мнение! Ето раз. И это не мои проблемы, а проблемы фашиков. Ет два

0

32

GM1 написал(а):

прям общество антифа какое-то.

Я могу назвать себя антифашистом. Эни траблс?

GM1 написал(а):

Cheza я люблю свою страну. и мне нравитса свастика. если тебе  на свою страну то ты не права

А каким боком страна и свастика?
Я живу в России и люблю ее. Но свои чувства не выражаю с помощью фашистских знаков.

bax написал(а):

С некоторыми вещами согласен, но, имхо, надо кик с форума.

+1

Человеку в нашем клане было плохо (амбиции не оценили, ога), ушел в другой - да ради бога. Но при этом он продолжает верещать "аааа, какие мы крутые и какие вы лузеры!" на нашем форуме :lol: Нет бы уйти достойно - изображает из себя оскорбленную морскую свинку. Жеееесть :lol:

0

33

А другие не поддаются на провокацию и не идут к вам, а по-прежнему хотят к нам. Ах-ах, какая неудача :lol:

0

34

Мдя....просто хрен знает что тут развели....
Тема называется "Привет от FunkyAssBass", а вы тут разводите какие то меж национальные терки  :O 
Думаю: 1) Модерам надо почистить тему.
            2) GM1, пере читай свои посты, и вдумайся в них
            3) .....Ап что ли  :D
Тем более если народ просит, помоему не трудно сменить аватар.....

0

35

так. На правах модера я немного почистила тему. GM1, ты уже утомил всех.

0

36

Priest написал(а):

сорри, я не знаю кто здесь админ, но вот к нему вопрос: а ничего что вот народ сюда заявки кидать, пообщаться с мемберами заходит а тут свастика на пол экрана?

Я всего лишь модер и сделала, что могла - убрала все сообщения со свастикой из раздела, который мне подвластен. Если Оса поделится админством, я сделаю больше.

0

37

тем кому абы шашкой махать - админа точно нельзя давать ®

Nirriti ой давай только без флейма. Покажи хоть 1 пост где я перехожу все границы. Чем я хотябы нарушаю правила форума? флудить, так все флудят. Просто банить все гаразд

Отредактировано GM1 (2007-04-29 12:47:33)

0

38

GM1 написал(а):

. Покажи хоть 1 пост где я перехожу все границы

ты неоднократно оскорблял посетителей форума. И совершенно не обращал внимания на замечания и просьбы. В том, что тебя забанили только твоя вина. И не надо строить из себя великомученика и говорить, что ты пострадал за "правду". Наказан за дело!

0


Вы здесь » Serenity » General » Привет от FunkyAssBass