Serenity

Объявление

Приветствуем вас на форуме RFcora.2bb.ru. Желаем приятного времяприпровождения на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Serenity » General » Баны акров..


Баны акров..

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

†Undertaker†
ты не внимателен...Сервис черным по твердому  написалая. что НИКТО НЕ ЗАБАНЕН! Проверка не закончена! Пока только закрыт доступ к аккам, но бана нет ни у кого. И мне не понравилось твое отношение к этому! Я не говорю, что надо кого то жалеть. Но и не считаю, что это повод для насмешки! Русская поговорка есть..От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Пообсуждать тему это одно. Поговорить о том. что плохо, что хорошо..Но не смеятся!!!! Вот хоть убей, но я не вижу в этом повода для того, что бы вытирать пыть пацталом!

0

32

вот тебе пост Сервис:(скопировано полностью)

Service911  Июль 9 2007, 22:54 Сообщение #392 

PW Gamemaster

Регистрация: Март 24 07

Deaddy
бан за то, что читаете что угодно, кроме того, что написано. А написано следующее: отката не будет. И еще много чего. Сами виноваты.

Yurgend
Если Вы откроете глаза и прочитаете нормально то, что пишут ГМы, а не паникеры, то прочитаете следующее:
НИ ОДИН ИЗ ИГРОКОВ ЗАБАНЕН НЕ БЫЛ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ, И ИХ АККАУНТЫ ПРОВЕРЯЮТСЯ АДМИНИСТРАЦИЕЙ. ДО ОКОНЧАНИЯ ПРОВЕРКИ ДОСТУП ВЛАДЕЛЬЦЕВ К АККАУНТАМ ЗАКРЫТ, РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ БУДУТ НА ФОРУМЕ.

Сообщение было отредактировано Service911: Июль 9 2007, 22:54

на тебе ссылку на этот пост.
http://forum.theabyss.ru/index.php?show … amp;st=360

Насколько я знаю, результатов проверки на форуме еще не было!

0

33

вообще за дроиди обидно конечно, как выше писали да и сам я это видел постоянно на этере фармил.
а вот насчет  кернера у меня смешанные чувства, он конечно кричал, дескать с питов все вынес, даже с последнего эвента в элане.
да, они своей гильдией питов передамаживали, но  может быть они шли на эвент уже в нечистом "шмоте".
а как человека мне только дроида и элема жалко, играл за акретов, так пару раз в ПМ писал им,  всегда отвечали, элем даже на кач вдвоем брал на баб, без ":mad:".
а вот кернер, супчик, его гильдия дамажила пита на которого уменя квест был, их семеро было, я естественно в пати попросился, говорю на лут непретендую, квест только бы зачли, ой давно это было 40 лвл только был.  так он меня проигнорил просто, да не обязан был брать, но хоть "нет" мог бы написать. раз 40 лвл дескать под ногами не мешайся :D

0

34

Я до этого её поста не дошёл..
Забил на первых трёх, ибо начался флуд..
Ну не забанены так не забанены..
Но читеры всё-равно должны понести наказание..

зы. Чего вы на меня налетели вдвоём то ))
Галиона,  я например, знаю ещё с РО.. он как был читером так и остался.. 100% =)
Даже когда Гмил - сам себе читерил...

Сахар признался сам..

Микро - первый подозреваемый, ибо этот шмот раздавал...

Уже три.. К этим прибавяцца другие...
Невиновных разбанят..

0

35

Mellis написал(а):

вообще за дроиди обидно конечно, как выше писали да и сам я это видел постоянно на этере фармил.
а вот насчет  кернера у меня смешанные чувства, он конечно кричал, дескать с питов все вынес, даже с последнего эвента в элане.
да, они своей гильдией питов передамаживали, но  может быть они шли на эвент уже в нечистом "шмоте".
а как человека мне только дроида и элема жалко, играл за акретов, так пару раз в ПМ писал им,  всегда отвечали, элем даже на кач вдвоем брал на баб, без "".
а вот кернер, супчик, его гильдия дамажила пита на которого уменя квест был, их семеро было, я естественно в пати попросился, говорю на лут непретендую, квест только бы зачли, ой давно это было 40 лвл только был.  так он меня проигнорил просто, да не обязан был брать, но хоть "нет" мог бы написать. раз 40 лвл дескать под ногами не мешайся

Прости, конечно, но, как-то глупо разделять "читеров" и "честных игроков" по принципу "этот меня качал, значит - честный, а этот - отказал, значит - читер"

0

36

ой-ей, в моем посту слова читер нет!
я просто написал про обсуждаемых игроков, как явижу их своими глазами, чисто  так сказать как они в общении.
 

да, кстати, ни в одном моем посту в этой теме нет обвинения этих игроков в читерстве, а только сожаление, что такие промахи допустила администрация.

0

37

Nirriti написал(а):

†Undertaker†
ты не внимателен...Сервис черным по твердому  написалая. что НИКТО НЕ ЗАБАНЕН! Проверка не закончена! Пока только закрыт доступ к аккам, но бана нет ни у кого. И мне не понравилось твое отношение к этому! Я не говорю, что надо кого то жалеть. Но и не считаю, что это повод для насмешки! Русская поговорка есть..От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Пообсуждать тему это одно. Поговорить о том. что плохо, что хорошо..Но не смеятся!!!! Вот хоть убей, но я не вижу в этом повода для того, что бы вытирать пыть пацталом!

Нирри, у меня с момента становления Сервис911 ГМ-ом возникло убеждение в том, что на сервере RF она исполняет обязанности, как бы сказать, затыкателя дыр и замазывателя неровностей в действиях (или бездействии) администрации. Поэтому я достаточно предвзято отношусь к ее словам. Соответственно, не нахожу для себя повода считать высказывания Сервис911 истиной в первой инстанции.

(я все к тому, что слова и действия администрации нашего сервера, да и не только нашего, могут сильно расходиться между собой)

Насчет злорадства над безвременно погибшими тостами, единственное, в чем я не одобряю автора, так это в том, что неприлично выражать его настолько громко.

0

38

Боже мой! Какие же вы злые! Хорошо если это не коснется никого из вас. Макс, от тебя не ожидала совершенно!

0

39

Nirriti написал(а):

Боже мой! Какие же вы злые! Хорошо если это не коснется никого из вас. Макс, от тебя не ожидала совершенно!

Прости, что не оправдал твоих ожиданий :)

Из всей этой "подозреваемой" компании мне почему-то обидно только за cahr-а.

По поводу "не коснется никого из вас": если меня несправедливо забанят, то спишу это на ошибку администрации :).
Думаю, особенно горевать не буду :)

0

40

добрый день друзья, вот зашел почитать абис, а у вас здесть такое творится..  хотя уже не играю, но периодически вас вспоминаю +)

bax написал(а):

Нирри, у меня с момента становления Сервис911 ГМ-ом возникло убеждение в том, что на сервере RF она исполняет обязанности, как бы сказать, затыкателя дыр и замазывателя неровностей в действиях (или бездействии) администрации. Поэтому я достаточно предвзято отношусь к ее словам. Соответственно, не нахожу для себя повода считать высказывания Сервис911 истиной в первой инстанции.
(я все к тому, что слова и действия администрации нашего сервера, да и не только нашего, могут сильно расходиться между собой)

+1 такое же мнение, интересно ее кошмары не мучают? да и как она говорит делает это за бесплатно. надеюсь ошибаться, но как бы это не вылилось все в предстоящий вайп перед новой гигой. в любом случае во всех косяках администрации на фришарде виноваты игроки. фришард всегда будет фришардом со специфическим отношением к игроками. я играл в ммо не очень долго, но выводы успел сделать и мне не понятны вопли людей что им жалко чаров и потеряного времени, тогда почему они играют на фришарде? желаю всем удачи и приятной игры (хорошего дропа и т.п.) и что бы вас обошли стороной все эти неприятности. с вами было очень приятно играть, несмотря на иногда возникающие разногласия : )

Отредактировано Priest (2007-07-12 18:09:40)

0

41

ммм гм и за бесплатно рабатает неможет быть такого даже на оффе гмы получают з/п. один минус во всем этом что они проверяют очень много человек и так долго. Видемо неработали давно)))

0

42

bax написал(а):

Из всей этой "подозреваемой" компании мне почему-то обидно только за cahr-а.

Сахр, единтственный, кто признался, что у него на двух чарах "грязные" элки.

0

43

"чужая беда душу греет"
из обвиняемых не все заслуживают бан.
я на месте админа наказал бы только Микро(во всех его проявлениях - знающие поймут)

0


Вы здесь » Serenity » General » Баны акров..