Serenity

Объявление

Приветствуем вас на форуме RFcora.2bb.ru. Желаем приятного времяприпровождения на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Serenity » General » Вы уже с жиру беситесь?


Вы уже с жиру беситесь?

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

кто то говорил что у белок нету денег на БМАУ. я сам вчера видел 1 тело которое 2 или 3 раза приезжало на машине после разъба, и его опять ламали. а вы говорите нету денег.

0

32

Bellato учатся побеждать.
Раньше, на х3 - приходишь в Солус, пинаешь нубов и не нубов (саммонером) - и хоть один маг на тебя кинул бы дебафф. Даже корни не кидали, а уж чего проще-то. Бьют одними атаками, да еще и по магу, а не по слабенькому тогда Изису (Изис мой тогда ложился от десятка ударов легко). Потом приезжает БМАУ и всех распугивает на пять минут, потом процесс заново.
Сейчас не успеешь очухаться - уже семь дебаффов висит, молодцы, поняли, что врага сначала ослабляют, а потом добивают. Тем более асассин их не снимет (в следующий раз с магом приду ;) ).
Плюс сепараты у вас тоже есть, самолично видела ФайрМага с 50 инт стаффом.
Так что, думаю, будущее белок вполне даже светлое =)

0

33

GM1 написал(а):

кто то говорил что у белок нету денег на БМАУ. я сам вчера видел 1 тело которое 2 или 3 раза приезжало на машине после разъба, и его опять ламали. а вы говорите нету денег.

Боже... Какой-же ты тугой...

Читай еще раз, я тебе лично 3-й раз повторяю

Ремонт БМАУ это не проблема (300-400к), проблема купить новый (6-7кк точно незнаю, возможно на 43-м даже больше)
Перечитай форум, купи мозг и очки, я тебе это уже говорил причем не однократно!

Cheza написал(а):

Bellato учатся побеждать.
Раньше, на х3 - приходишь в Солус, пинаешь нубов и не нубов (саммонером) - и хоть один маг на тебя кинул бы дебафф. Даже корни не кидали, а уж чего проще-то. Бьют одними атаками, да еще и по магу, а не по слабенькому тогда Изису (Изис мой тогда ложился от десятка ударов легко). Потом приезжает БМАУ и всех распугивает на пять минут, потом процесс заново.
Сейчас не успеешь очухаться - уже семь дебаффов висит, молодцы, поняли, что врага сначала ослабляют, а потом добивают. Тем более асассин их не снимет (в следующий раз с магом приду  ).
Плюс сепараты у вас тоже есть, самолично видела ФайрМага с 50 инт стаффом.
Так что, думаю, будущее белок вполне даже светлое =)

Опять-же скажу, что количество Белок намного меньше чем количество "рулящей" коры. Поэтому "учиться" побеждать - бессмысленно. Мы научились проигрывать.

0

34

npanop написал(а):

Опять-же скажу, что количество Белок намного меньше чем количество "рулящей" коры

Будь моя воля, половину рулителей с серва я бы убрала нафиг.
Ибо дети.
Но кору никто не спрашивал, когда делал из нее "рулящую" расу.

0

35

Cheza написал(а):

Будь моя воля, половину рулителей с серва я бы убрала нафиг.
Ибо дети.
Но кору никто не спрашивал, когда делал из нее "рулящую" расу.

в этом и есть проблема как Коры, так и остальных

0

36

УГу - тока вы ет не опускайте руки а?

0

37

Woodcuter написал(а):

УГу - тока вы ет не опускайте руки а?

Недождётесь!

0

38

С форума планетварс, цитата - (с) ФоБОСС:

у беллато в 2 раза больше джейдов чем у Cora

О_о

Ну ладно, это лирика... Вы там правда не сдавайтесь, ага?
Я играю за кору не потому, что она рулит, а потому что играла за нее еще на х3 и успела привязаться к расе.
И мне, да и, полагаю, всей гильдии Серенити, хотелось бы сражаться с достойным противником.
И убрать из ХК толпы нубов-рулителей-вечно-просящих-денег, грррр =)

0

39

Cheza написал(а):

И убрать из ХК толпы нубов-рулителей-вечно-просящих-денег, грррр =)

:lol: Муууучайтесь :)

0

40

FoBOSS написал(а):

у беллато в 2 раза больше джейдов чем у Cora

а толку?

0

41

npanop написал(а):

Недождётесь!

так и не ждем!!

0

42

npanop написал(а):

Муууучайтесь

воть бяяк, мыфа)))

0

43

npanop написал(а):

Fanter написал:
ФриЛансерс на х5 были Аккретами, а теперь Cora, спрашивается для чего? Ответ один... Рулить.

на счет этого я несогласен. Фрилансер на х5 всегда играли за кору и это был единственный клан который пытался что то сделать и не плакался, как ту многие, что рулит одна расса теперь другая.  Взять вашего мельтикса это вообще отдельный разговор, добивался стать рас лидером а потом в прекрасный момент сообщил "мне *бип* на рассу я небуду проводить чип вар и т.д", взять вашего приеста который своей жадностью меня удивил и поразил, да еще и умудрился меня назвать крысой когда ему помогли. ну а насчет рулить это все горазды, таких прыгунов хватает как и в коре и в белато и даже у акретов. Так что уважаемые госпада нестоит грести всех в под одну гребенку начинайте переходить на личности, а то и про вас можно много расказать когда засветиться хотя бы 1 из вашей гильдии.

npanop написал(а):

насчет Фришек разговор особый. Это отстойник для самой параши нашей рассы.

Мы никогда небыли отстойником и позором твоей рассы ибо как было уже сказано выше, что Фрилансер это коравская гильдия, а то что многий шлак перешедший от акретов в кору, и попавший в наш клан, надолго незадерживаеться ибо говно всегда всплывает. Лично я никогда никого из клана невыгоняю, процесс отсеивания происходит автоматически. Но а куда потом перетекает оно по канализации я могу только догадываться, хотя вижу большинство и в серенити.и в других кланах.

0

44

Ну а на счет всего что тут было наплаконо, могу сказать только одно, никакая расса никогда неимелла приимущество, выигрывает только тот у кого руки растут от туда от куда им и положено и у кого пальцы некривые. Я думаю тут каждый уже показал у кого что и от куда растет и что прямое а что кривое.
Лично мы разбирали на х5 и пачки бмау и и акретов(когда это было нужно), в то время как все плакали что бмау это чит и их нереально убить.

0

45

Cheza написал(а):

О_о
Ну ладно, это лирика... Вы там правда не сдавайтесь, ага?
Я играю за кору не потому, что она рулит, а потому что играла за нее еще на х3 и успела привязаться к расе.
И мне, да и, полагаю, всей гильдии Серенити, хотелось бы сражаться с достойным противником.
И убрать из ХК толпы нубов-рулителей-вечно-просящих-денег, грррр =)

единственный пост который достоин уважения.

0

46

Kershi написал(а):

Ну а на счет всего что тут было наплаконо, могу сказать только одно, никакая расса никогда неимелла приимущество, выигрывает только тот у кого руки растут от туда от куда им и положено и у кого пальцы некривые. Я думаю тут каждый уже показал у кого что и от куда растет и что прямое а что кривое.
Лично мы разбирали на х5 и пачки бмау и и акретов(когда это было нужно), в то время как все плакали что бмау это чит и их нереально убить.

На счёт пряморукости я-бы поостерёгся высказываться.... Особенно не в нашу пользу. Объясню почему. На данный момент количественное прехосходство коры по отношению к остальным расам слишком серьёзно чтобы делать столь унижающие нас выводы. Подумай над этим... Кстати, какой у тебя ник в игре? :) А то мне вчера понравилось как толпа суммонеров и один лукарь во главе с чип холдером в анакааде полягли.. Только один умудрился сделать ноги, и то из-за моих лагов, а так стоял-бы в стане до скончания ХП :)

0

47

npanop написал(а):

Кстати, какой у тебя ник в игре?  А то мне вчера понравилось как толпа суммонеров и один лукарь во главе с чип холдером в анакааде полягли.. Только один умудрился сделать ноги, и то из-за моих лагов, а так стоял-бы в стане до скончания ХП

Такой же какой в моем профиле. а дело было такое тока не толпа сумонеров а 2 суморера  лучник и  приест.
ну а насчет того что полегли , с кем небывает!? зато до этого сколько мы  белок убили? в драй море 2 фул пати от 4 бежали тока пятки сверкали, у города такая же ситуация та и на территории солуса. Кстати убежал тока я 1 а ситуация действительно была наколена против 4 вас слишком много было и то мы очень долго против такого зерга стояли )

0

48

Kershi написал(а):

умудрился меня назвать крысой когда ему помогли

вопрос, а просили помогать то? а то много таких "помощников"..то моба добить, когда деф качаешь, то дроп с ПБ собрать...

0

49

Kershi написал(а):

Так что уважаемые госпада нестоит грести всех в под одну гребенку начинайте переходить на личности

а вот на личности переходить, как раз то ине надо, иначе тут начнется срач, который я, впрочем, присеку на корню, но настроение и нервов попортит много...

0

50

Nirriti написал(а):

вопрос, а просили помогать то? а то много таких "помощников"..то моба добить, когда деф качаешь, то дроп с ПБ собрать...

ну ну. с ПБ в HQ на 46 уровне только деф и качать.

0

51

Сегодня Bellato неплохо сражались, кстати... Даже без РЛ...

Мой несчастный разведочный трупик только ленивый не пнул =)))

0

52

Cheza написал(а):

Сегодня Bellato неплохо сражались, кстати... Даже без РЛ...
Мой несчастный разведочный трупик только ленивый не пнул =)))

Ога... А я застрял на Ethere, какойто дятел мне сбил ГМ Agility и ГМ Speed и остался я с пачкой банок на 2к и 35к денег в кармане пришлось в течении всего CW и даже больше бегать за чутями и выбивать ГТ, кстати ловушки..... Ооооо! Это высшая степень экстаза когда я увидел сколько рубят эти ловушки, по 30-му левелу 8,4к по 35-му 6,5к Ууууух! завтра поселюсь на чутях, на CW все нафиг заминирую

Отредактировано npanop (2007-04-17 08:28:13)

0

53

npanop написал(а):

завтра поселюсь на чутях, на CW все нафиг заминирую

))беныии чути))
Мыфк, пожалей пуфыстикаф))

0

54

я тож вчера застряла на сугробе (бееее, ненавидю). Пошла побить деф, пока корапля нет.Наткнулась на белочкоф. Сперва я их килл, потом мну лагануло жесть и  они мну килл. Зато на корапь успела, за что им пасиб ;) Успела всетки на ЧВ, правда с какими то заморочками...Сперва дисконект на самом интересном месте, а когда зашла, так у мну пуха вроде в руках, но и не в руках...пришлось релог делать...Но мы побетили)))

0

55

npanop написал(а):

по 30-му левелу 8,4к по 35-му 6,5к

О_о
я как раз на Эзере... ну фсе, держитесь, телепузики =)))

Nirriti написал(а):

Сперва дисконект на самом интересном месте, а когда зашла, так у мну пуха вроде в руках, но и не в руках...пришлось релог делать...Но мы побетили)))

Меня традиционно под конец выкидывает, комп не выдерживает коровского зерга =) поэтому я ЧВ в разведке и провожу. Там хоть не тормозит...

0

56

Cheza написал(а):

Меня традиционно под конец выкидывает, комп не выдерживает коровского зерга =) поэтому я ЧВ в разведке и провожу. Там хоть не тормозит...

да не, имхо у мну инет подглюкиваит)

0

57

Дисконнектед фром сервер, клозинг програм...
У тебя какая скорость?
При моей 1024 постоянно такое =\

0

58

у мну 256.....на большее деньгиф не хватает :(
а насчет закрытия программ, так у мну все отрублено. И ася, и форумы и даже картинку с рабочего стола убираю... Да скорость инета на игру имхо не влияет никак...

0

59

Nirriti написал(а):

у мну 256.....на большее деньгиф не хватает
а насчет закрытия программ, так у мну все отрублено. И ася, и форумы и даже картинку с рабочего стола убираю... Да скорость инета на игру имхо не влияет никак...

Муууучайтесь! Вы сами создали себе такие лаги :))
У меня тоже  256 кб/сек, ток ни во время, ни после не выкидывает :)  Трахайте своего провайдера :)

0

60

Мы создали? Нифига, самые страшные лаги от партии бмяу, за которыми пыль столбом =)))

0


Вы здесь » Serenity » General » Вы уже с жиру беситесь?